Фильмов: 47359Расширенный поиск
Toby Moore
Тоби Мур
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Залив огней

Залив огней / Bay of Fires (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (485)
Среди завораживающих пейзажей Тасмании сериал рисует яркий портрет ее нетронутой красоты. Великолепие природы служит фоном для разворачивающейся драмы. В центре этого повествования находится Марта Дюссельдорф, которая воплощает свои таланты в роли Стеллы Хейккинен, центральной фигуры, чье путешествие завораживает. Стелла, упорная душа, берет на себя непростую задачу в одиночку воспитывать своих двоих детей. Ее непоколебимая решимость просвечивает насквозь, когда она стремится плыть по бурным водам жизни, даже когда те, кто ей дорог, угрожают предать ее. В мире, где верность колеблется, а поддержка, на которую она рассчитывает, ослабевает, решимость Стеллы остается непоколебимой. Очарование лучшей жизни, свободной от ограничений дикой природы Тасмании, толкает Стеллу по непредвиденному пути. По мере того как обстоятельства распутываются, подбрюшье криминального мира манит ее, его запутанное очарование затягивает ее все глубже в свои загадочные дебри. Эволюция Стеллы от обычной женщины до игрока в этом подпольном мире рисует захватывающую картину трансформации и жизнестойкости. По мере развития сериала красота Тасмании контрастирует с запутанными сложностями новообретенной жизни Стеллы. Дружба балансирует на грани двуличия, верность становится роскошью, а выживание требует создания непредвиденных союзов. С каждым эпизодом путешествие Стеллы становится свидетельством силы человеческого духа адаптироваться и выстоять даже перед лицом неожиданностей. Не забудьте поделиться с друзьями местом, где вы смотрели все серии сериала Залив огней, абсолютно бесплатно и в хорошем качестве!

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.09.2023, 20:06)
Плата за подставу

Плата за подставу / Payback (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.4 votes: (8 670)
Короткая командировка брокера Майка заканчивается жестокой перестрелкой и несколькими годами тюрьмы. Выйдя на свободу, он сводит счёты со всеми, кто его предал, но ставит на кон свою новую жизнь и семью.

Майк работает на Уолл-Стрит, делает успехи в карьере и вместе с любимой женой ждёт рождения дочери. Его налаженная жизнь летит под откос после поездки в Лос-Анджелес по поручению начальства. Ничего не подозревающего Майка втягивают в кровавую потасовку, и вместо обещанного заработка он получает судимость. Впереди — годы за решёткой. Его жена остаётся в одиночестве, маленькая дочь растёт без отца, а настоящие виновники прекрасно себя чувствуют. Мысль об этом не даёт Майку покоя даже после освобождения. Решив отомстить любой ценой, он теперь больше думает о своих врагах, чем о своих близких.
Американское сопротивление

Американское сопротивление / American Insurrection (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (25), IMDb 3.1 votes: (1 594)
Действие происходит в антиутопической Америке, в которой государство ставит штрих-коды на всех, кто не белый, не христианин и у кого нетрадиционная ориентация.
Манк

Манк / Mank (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.1 votes: (17 547), IMDb 6.8 votes: (80 482)
1940 год. Герман Манкевич, нью-йоркский острослов, когда-то приехавший покорять Голливуд и в целом преуспевший, с переломами после автоаварии уединяется в домике посреди пустыни Мохаве. Он помещен в заточение продюсером Джоном Хаусменом и молодым режиссером Орсоном Уэллсом: Манк — так называют его друзья — должен всего за три месяца написать для Уэллса сценарий. А лучше бы за два.
Миллиарды

Миллиарды / Billions (2016-2022)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (360), КП 8.3 votes: (102 300), IMDb 8.3 votes: (108 097)
В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью-Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (27.10.2023, 11:52)
Сорвиголова

Сорвиголова / Daredevil (2015-2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (580), КП 8.1 votes: (75 788), IMDb 8.6 votes: (470 972)
Слепой адвокат обнаруживает, что у него невероятно усилены все остальные чувства. Осознав это, он в костюме супергероя отправляется на борьбу с преступностью…

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (20.10.2018, 00:19)
Клятва

Клятва / The Promise / Wu ji (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.9 votes: (4 128), IMDb 5.6 votes: (9 453)
Эпоха древних распрей. Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром «обгонять ветер», получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание.

Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА