Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sergio Solli
Серджо Солли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Захочу и соскочу

Захочу и соскочу / I Can Quit Whenever I Want / Smetto quando voglio (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 091), IMDb 7.0 votes: (7 237)
В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал. Он решает производить психотропные таблетки, для чего собирает вместе своих бывших коллег, которые, несмотря на свои знания, оказались на обочине общества. Успех приходит незамедлительно: наконец-то у них есть деньги, власть, женщины. Единственная проблема состоит в том, как управлять таким коллективом…
Почтальон

Почтальон / Il postino (1994)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (608), IMDb 7.7 votes: (29 348)
Марио Руопполо по профессии почтальон. Пабло Неруда, чилийский поэт, оказался на крошечном островке в Средиземном море. История дружбы двух мужчин, различных и кажущихся далёкими, наполнена симпатией и любовью к поэзии.
Кого хочу я больше

Кого хочу я больше / Come Undone / Cosa voglio di più (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 5.6 votes: (1 424), IMDb 6.0 votes: (2 501)
У Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА