Фильмов: 47359Расширенный поиск
Максим Лившин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сельский детектив. Месть Чернобога

Сельский детектив. Месть Чернобога (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22)
Олеся Федосеева остается в селе, чтобы помочь найти убийцу 18-летней Маши. Ночью, после языческого обряда, затеянного старшеклассниками, кто-то столкнул девушку с обрыва. И, как бы ни хотелось некоторым найти мистическое объяснение ее смерти, это сделал реальный человек. И у него была реальная причина. Олеся, несмотря на препятствия, которые создает ей самовлюбленный следователь Маракуев, идет по следу преступника…

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.05.2020, 08:37)
Сельский детектив. Яблоня раздора

Сельский детектив. Яблоня раздора (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27)
Олеся Федосеева – городская девушка со скучной работой и полным штилем в личной жизни. Однажды она узнает, что ее дед Василий подозревается в убийстве соседа, егеря Степана Блинова. Василий живет в деревне и в силу вредного характера не поддерживает никаких отношений ни с дочерью, ни с внучкой. Олеся решает навестить деда, который, доказывая невиновность, распереживался и, попав в больницу, просит приглядеть за его хозяйством.

Добавлена 2-я серия 7-го сезона (31.03.2021, 19:53)
Не приходи ко мне во сне

Не приходи ко мне во сне (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (13)
Леся и Вероника — сестры по отцу, а с недавних пор и лучшие подруги. Леся мечтает петь на сцене, Вероника помогает сестре осуществить ее мечту. Но модный продюсер выбирает не Лесю, а раскрепощенную Веронику… Неожиданно Веронику начинают преследовать несчастья — при загадочных обстоятельствах погибают близкие ей люди. Сама девушка попадает в аварию и чудом остается в живых. Леся обнаруживает, что все эти несчастья снились ей раньше и затем стали явью… Она подсознательно завидует сестре и сходит с ума? Или у нее раздвоение личности, и она — убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:41)
ГОРЯЧАЯ 20-КА