Фильмов: 47545Расширенный поиск
Martha Higareda
Марта Игареда
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1983-08-24
Возраст 40
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Призрачный патруль

Призрачный патруль / Deadtectives (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (54), КП 5.7 votes: (5 231), IMDb 5.9 votes: (2 632)
Ведущие успешного телешоу «Призрачный патруль» прекрасно справляются с ролью умелых охотников за привидениями и прочей нечистью. До тех пор пока не оказываются в заброшенном особняке, полном паранормальных секретов. Как не опозориться перед поклонниками шоу и не умереть от страха?
Не запятнай Фриду 2

Не запятнай Фриду 2 / No manches Frida 2 (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), IMDb 3.7 votes: (467)
Уголовник Зеки стал честным человеком и собирается жениться, но всё идёт не по плану.
Лео и легенда

Лео и легенда / La leyenda de la Nahuala (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (70), IMDb 6.3 votes: (261)
Девятилетний Лео Сан Хуан живет в вечном страхе от историй, которые ему рассказывает его старший брат Нандо. Все эти истории содержат легенду о злой Навалле, которая обитает в старинном заброшенном поместье и которая только и ждет, чтобы завладеть душами невинных детей и получить абсолютную власть как над умершими так и над живыми. Легенда становится реальностью, когда дух Наваллы похищает Нандо на глазах у Лео…
Строптивая девчонка

Строптивая девчонка / Niñas Mal (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 109), IMDb 5.4 votes: (1 773)
Амбициозные планы отца занять место мэра Мехико под угрозой. Его любимая 18-летняя дочь Адела славится далеко не спортивными достижениями или благотворительными акциями. Юная строптивица гордится своими многочисленными тату, пирсингом и… арестом за недостойное поведение. Связанный по рукам и ногам выходками дочери, папочка решает найти изящный выход из создавшегося положения.

Он записывает ее в известную Академию для Юных Леди — заведение, надежно зарекомендовавшее себя своей единственной и неповторимой методой превращения любой бунтарки в идеальную «богиню домашнего очага». Так оно и было до того момента, пока туда не ступила нога Аделы. Любая попытка директрисы наставить Аделу на путь истинный переворачивает всю школу вместе с ее колоритными ученицами вверх тормашками. Интересно, кому удастся выиграть решающий матч?
Школьный стрелок / Привет, Герман

Школьный стрелок / Привет, Герман / Hello Herman (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (128), КП 6.7 votes: (3 772), IMDb 5.5 votes: (1 483)
Фанам всегда было трудно совладать со своей дурной головой. Что только они не делают ради того, чтоб их кумир обратил на них внимание. Герман Ховардс, например, притащил в свою школу пистолет и застрелил 39 учеников, 2 преподавателей и даже офицера полиции. Всё это кровавое действо 16-летний подросток заснял на видео и до ареста успел отправить по электронке Лаксу Моралесу – известному журналисту и кумиру Германа. В видео он обращается к объекту своего восхищения и просит его поведать свою историю в одном из выпусков шоу Лакса Мораленса. Не плохой способ привлечь к себе внимание, не так ли?
За гранью страха

За гранью страха / Borderland (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 5.3 votes: (1 386), IMDb 5.6 votes: (8 128)
Три студента колледжа, Фил, Эд, и Генри отправляются в автопутешествие по Мексике, чтобы провести целую неделю в беззаботных пьянках и веселье. Но в этой латиноамериканской стране их ждет настоящий кошмар — Фил оказывается пленником группы мексиканских наркоконтрабандистов.

Бандиты оказываются еще и членами сатанинского культа, и как раз подыскивают новую кандидатуру для жертвоприношения. Молодые несмышленые туристы — что может быть лучше?
Козырные тузы 2: Бал смерти

Козырные тузы 2: Бал смерти / Smokin' Aces 2: Assassins' Ball (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.1 votes: (6 879), IMDb 5.1 votes: (12 172)
ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА