Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marie Gillain
Мари Жиллен
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-06-18
Возраст 48
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Голиаф

Голиаф / Goliath (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (1 533)
Франс — учительница физкультуры и активистка, которая выступает против использования пестицидов; Патрик — малоизвестный адвокат, специализирующийся на экологическом праве; Матиас — лоббист, отстаивающий интересы агрохимического гиганта. Пути этих трех людей пересекутся из-за ужасного поступка отчаявшегося фермера.
Мой волк

Мой волк / Vicky and Her Mystery / Mystère (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 6.5 votes: (18 336), IMDb 6.3 votes: (2 403)
Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.
Ад

Ад / Hell / L'enfer (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 041), IMDb 6.9 votes: (2 221)
Париж, наши дни. Софи, Селин и Анна — три взрослые сестры, утратившие родственную связь. Их жизнь — запутанные отношения, их собственный, но очень разный выбор. Удастся ли им вырваться из цепкой власти прошлого?..
Распутницы

Распутницы / Absolument fabuleux (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (806), IMDb 4.6 votes: (775)
Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восхищалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот уже дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно смотрит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять стареющих бунтарок, по-прежнему считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают — XXI век сулит им уйму невероятных приключений, а уж они научат новое поколение веселиться до упаду!
Маленький принц

Маленький принц / The Little Prince / Le petit prince (2010-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (696), IMDb 7.0 votes: (126)
Маленький Принц путешествует по разным планетам. Его ждут необычные встречи…

Добавлены 1-52 серии из 52 (25.01.2016, 12:50)
Горбун

Горбун / Le bossu (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.3 votes: (778), IMDb 7.0 votes: (2 710)
Шестнадцать лет жизни потратил шевалье Лагардер, чтобы отомстить за смерть своего друга герцога Неверского. Шестнадцать лет, чтобы подобраться к убийце, ставшему финансовым королем Парижа, на чьей руке он своей острой шпагой начертал вечное клеймо позора. Шестнадцать лет, чтобы добиться торжества справедливости, сохранить честь и найти любовь. История отчаянного дуэлянта и пылкого любовника, которую донесла до нас людская молва и придворные сплетни.
Мой отец – мой герой

Мой отец – мой герой / Mon père, ce héros. (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.5 votes: (2 055), IMDb 6.1 votes: (2 087)
Андре не жалеет о том, что у него дочь, но уже много раз убедился, воспитание девочек что требует куда больше сил, нежели мальчишек.
Сложно не только потому, что они занимают много времени, но и потому, что каждая проблема превращается в огромное путешествие с кучей невероятных последствий. Именно так и случилось с его дочерью, когда они поехали отдыхать в замечательный город Маврикию.
Там ей понравился мальчик, и она не смогла придумать ничего лучше, как сказать, что это не её отец, а парень, плюс секретный агент.
Сказать мальчику, что это не правда Андре не может, ведь тем самым подставит собственную дочь, а изображать, что он её парень – тем более.
Ни за, ни против (а совсем наоборот)

Ни за, ни против (а совсем наоборот) / Ni pour, ni contre (bien au contraire) (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (1 562)
Кати 26 лет. Она несколько лет работала оператором в телепрограмме новостей. Эта «нормальная» молодая женщина, которую считают «приятной во всех отношениях», получит шанс встретиться с шайкой грабителей. Им нужен человек, который снимет их следующее ограбление.

Приняв это предложение, она попадает в совершенно новый для себя мир. Хорошо выполнив порученную работу во время ограбления, Кати обнаруживает, что жизнь этих гангстеров по-своему притягательна. Добыв кучу денег, теперь они хотят «хорошо пожить». Пожить с шиком, как богачи: прекрасные отели, дорогие автомобили, ночные клубы. Кати наслаждается всем этим вместе с ними, но начинает видеть и другую сторону медали. Деньги быстро потрачены, а это означает, что они должны снова заняться ограблениями. Чтобы наслаждаться такой жизнью, надо постоянно рисковать, жить под угрозой тюрьмы или смерти.

Чтобы выбраться из этого тупика, Кати соглашается принять участие в последнем крупном ограблении, которое задумала банда. Они хотят ограбить хранилище банка (куда бронированные машины свозят наличность), чтобы денег им хватило надолго…
Последний гарем

Последний гарем / Harem suaré (1999)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (96), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.2 votes: (2 106)
Начало XX века. Османская империя доживает последние дни. Юная невольница Сафийе попадает в роскошный дворец султана Абдул-Хамида II. Она мечтает стать фавориткой султана и родить ему наследника.

В гареме Сафийе знакомится с чернокожим евнухом Надиром. Взаимная симпатия кастрата и наложницы перерастает в страстную любовь, которая преодолевает сословные запреты и физические преграды.
Очень чистый воздух

Очень чистый воздух / An Air So Pure / Un air si pur... (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (94), IMDb 6.6 votes: (67)
Блестящий образец нового французского кино! Эта отлично сделанная, «черная» до невозможности комедия от режиссера «Полковника Шабера» Ива Анджело была представлена на Гран-При международного кинофестиваля в Монреале. Говорят, что чистый воздух альпийских гор чрезвычайно полезен для здоровья и обладает поразительными целебными свойствами. Но, к сожалению, только не в нашем случае!

Под крышей «элитарного» санатория собралась воистину убийственная компания больных. Кто бы мог подумать, что в стенах сего богоугодного заведения могут кипеть столь низкие страсти? Немощные мошенники и потенциальные самоубийцы; алчные роковые дамы и девушки чрезвычайно легкого поведения; укрывающиеся от военной службы пианисты и сексуально озабоченные оперные певцы… Очаровательная компания! Но и это еще не все! Каждый день кто-то из пациентов с пугающей регулярностью, отправляется на тот свет. И надо заметить, не только от естественных причин…

ГОРЯЧАЯ 20-КА