Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matilde Bernabei
Матильда Бернабей
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сорая

Сорая / Soraya (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (159), IMDb 6.4 votes: (235)
1-я серия. Тегеран, 1950 год. Когда иранскому шаху Мохамеду Реза Пехлеви показывают фотографию Сораи Асфандияри Бахтияри, он влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре семью девушки приглашают во дворец шаха, где Мохамед просит Сораю стать его женой. После недолгих раздумий она соглашается. Накануне свадьбы Сорая тяжело заболевает.

2-я серия. Тегеран, март 1951 года. Следуя совету Сораи, шах назначает Моссадыка новым премьер-министром, который немедленно проводит серьезные реформы в стране. После государственного переворота, организованного Моссадыком, шах Мохамед и его семья вынуждены бежать из страны.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона
Медичи: Повелители Флоренции

Медичи: Повелители Флоренции / Medici: Masters of Florence (2016-2020)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (157), КП 7.6 votes: (18 417), IMDb 7.9 votes: (21 762)
Темой сериала станет превращение титулованного семейства Медичи из обычных торговцев в невероятно могучий клан, который, зачастую пренебрегая законами морали, оказал существенное влияние на духовную, экономическую и культурную революции, и нажил себе много врагов.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (21.03.2020, 16:19)
Святой Августин

Святой Августин / Sant'Agostino (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.9 votes: (631), IMDb 6.8 votes: (420)
Пятый век нашей эры. Римская империя и её столица страдают от нашествия вандалов. На развалинах империи противостоят друг другу ранние христиане и язычники. Августин, бывший оратор, а ныне — епископ города Гиппоны, богослов и писатель, становится свидетелем всех этих событий…
Империя Святого Петра

Империя Святого Петра / San Pietro (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (225), IMDb 7.0 votes: (559)
Один из самых преданных последователей Иисуса Христа, который являлся основателем церкви, Святой Петр, является главным героем картины. В те давние и трагические события, которые в дальнейшем привели к смерти Иисуса и Святой Петр, без зазрения совести отрекается от Иисуса трижды. Но, у Петра есть одно очень ответственное дело, которое заключается в победе над своими пороками и сохранение единства общины и заново выстроить церковь Христа, как физически, так и духовно.
После того, как Иисуса распяли, через три дня во время его воскрешения Петр получает силу. Именно с этого момента и начинается тернистый путь Петра, которого впоследствии ознаменовали Святым, в задачу которого входит повсеместное распространение христианской веры.
Волшебная история Пиноккио

Волшебная история Пиноккио / Pinocchio (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.5 votes: (461)
Экранизация знаменитой всеми любимой сказки, написанная замечательным писателем Карло Коллоди. Мастер Джапетто мечтал иметь сына, поэтому приложил все свое мастерство и вырезал его из полена. В скором времени мальчик, которого он назвал Пиноккио, ожил. Отсюда начинается самая замечательная история, полная приключений… Он попадает в настоящую сказку, на пути ему встречаются воры, злодеи, феи и многие другие. Пиноккио должен стать послушным мальчиком, перестать лгать и быть гордостью своего отца. Но он сможет это сделать только после того, как пройдет через все испытания…
Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь / Le mille e una notte: Aladino e Sherazade (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.4 votes: (281), IMDb 7.1 votes: (150)
История о таинственной женщине, которая на протяжении длительного времени разыскивала своего любимого. Она обошла большую часть света, расспрашивала всех людей, что попадались ей на пути, но нигде не получала нужных сведений о своем возлюбленном. Но однажды она едва не стала жертвой опасного преступника. Человек, к которому дама попросилась на постой оказался не просто довольно состоятельным хозяином собственного замка, но и опаснейшим преступником. Он безоговорочно уничтожал каждого попавшего в его владения путника. И лишь удивительной незнакомке удалось охладить звериный пыл этого существа…

Добавлены 1-4 серии из 4
Римская империя: Нерон

Римская империя: Нерон / Imperium: Nerone (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.4 votes: (373), IMDb 5.9 votes: (575)
Жена императора задумала избавиться от мужа, ей помогает сестра. Коварные женщины идут на убийство для того, чтобы новым правителем стал сын Клавдия – Нерон. Когда мужчина взошел на трон, он не пожелал разделить свою власть и приказал убить собственную мать. Также главный герой не захотел больше состоять в браке со своей супругой, он избавился и от Октавии. Император выбрал себе новую жену – Поппею, которая славилась своей красотой, а также развращенным поведением. В царстве случился страшный пожар, в результате которого сгорела большая часть города. Чтобы избежать ответственности, Поппея подговаривает мужа обвинить в произошедшем христиан.
Римская империя: Август

Римская империя: Август / Imperium: Augustus (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (519), IMDb 6.3 votes: (1 268)
Цезарь умер и не оставил после себя прямого наследника. Антонию захотелось завладеть властью в Риме, и он предпринял попытки захвата. Однако в последний момент Марк Антоний узнает, что Цезарем было написано завещание, в котором он объявил своим приемником Гая Октавия – приемного сына. Между двумя претендентами началась борьба, а после - разразилась война. Антоний и Клеопатра объединили армии, но потерпели сокрушительное поражение, после чего сбежали в Египет. Спустя год армия Октавия напала на Александрию, а Клеопатра с Антонием покончили с жизнью. Победитель возвращается в Рим, где его избирают консулом.
Помпеи

Помпеи / Pompei (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.0 votes: (773), IMDb 4.4 votes: (219)
Темные интриги, криминал, преступления и история большой любви, — все это собрано в одном фильме, повествующем о последних днях прекрасного города Римской империи, которому суждено было погибнуть под пеплом страшного извержения.

Добавлены 1-2 серии
Мать Тереза

Мать Тереза / Madre Teresa (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.7 votes: (406), IMDb 7.1 votes: (762)
Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза (1910—1997) — католическая монахиня, известная своей благотворительной деятельностью. Причислена Католической Церковью к лику блаженных. В миру — Агнесса Гонджа Бояджиу. Родилась 27 августа 1910 в македонском городе Скопье в семье албаноговорящих аромунов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА