Фильмов: 47359Расширенный поиск
Георгий Лебедев
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Муж в хорошие руки

Муж в хорошие руки (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (30)
Самоуверенная красавица Ирина, уходя от ботаника-мужа Сергея к любовнику поэту Игорю, решает «по доброте душевной» пристроить бесквартирного, неприспособленного к быту супруга в хорошие руки — и дарит его соседке, «старой деве» и «белой вороне», учительнице Лиде. Поступок Ирины настолько оскорбляет Сергея и Лиду, что они решают назло изобразить «идеальную пару». Совместный быт и «дружба» против Иры сближают Сергея и Лиду. Девушка понимает, что влюбляется в соседа. И, казалось, есть шанс на личное счастье. Но к этому времени Ирина успевает разочароваться в своём поэте и теперь, несмотря на измену, настроена во что бы то ни стало вернуть «подаренного» мужа.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2023, 23:07)
Катя на автомате

Катя на автомате (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21)
Порой самое непростое в жизни мамы двух детей — это вовремя забрать детей из школы и успеть посетить новый мастер-класс по кулинарии. Но когда муж впадает в кому после аварии, жизнь домохозяйки существенно усложняется. Главной героине предстоит экстренно научиться управлять автосалоном, разбираться с бандитами и даже раскрыть целую преступную сеть. Но разве есть что-то, что не по плечам маме двоих школьников?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.05.2021, 15:14)
Марафон желаний

Марафон желаний (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (82), КП 5.5 votes: (40 842), IMDb 5.6 votes: (339)
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…

У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА