Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mark L. Lester
Марк Л. Лестер
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1946-11-26
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Щелкунчик убивает

Щелкунчик убивает / Nutcracker Massacre (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (23), КП 4.4 votes: (1 834), IMDb 3.0 votes: (120)
Клара возвращается в родной город, чтобы провести Рождество со своей семьей. В подарок она покупает щелкунчика в антикварном магазине. Однако с куклой что-то не так.
Игра на выживание

Игра на выживание / Hunt Club (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (33), КП 4.1 votes: (1 212), IMDb 3.4 votes: (725)
Мужчины-охотники ради развлечения привыкли заманивать женщин на свой остров, предлагая им крупный денежный выигрыш. ​​​​​​​Только в этот раз они пригласили не тех женщин, и охота открывается на них самих.
Высокое разрешение

Высокое разрешение / High Resolution (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 4.0 votes: (283)
Два молодых писателя из Нью-Йорка нашли друг друга среди безумного урагана наркотиков и вечеринок. Смерть одних отношений Эрин дала жизнь другим. Пол Чен, загадочный и харизматичный прозаик, увлёк её в свой мир бессонных ночей и бесконечных потоков сознания.
Погоня за любовью

Погоня за любовью / Social Animals (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.1 votes: (380), IMDb 5.3 votes: (1 903)
Так уж вышло, что в жизни Зои Крэндл ничего не складывается. Из квартиры выселяют, бизнес идет ко дну, в личной жизни дальше романов на одну ночь не продвигается. И когда, как казалось, всё идет под откос, она встречает симпатягу-неудачника Пола. Между ними сразу возникает связь. Но есть одна проблема: Пол женат. Зои вместе с подругой разрабатывает план, который поможет спасти бизнес и устроить личную жизнь.
Драконы Камелота

Драконы Камелота / Dragons of Camelot (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), IMDb 2.4 votes: (263)
Королевство Камелота погружено в тьму после смерти благородного короля Артура. Правление перешло в руки жестокой колдуньи, сестры Морган. Командуя тремя могущественными драконами с помощью темной магии, она охотится на оставшихся рыцарей Круглого стола. Юный Галахад понимает, что для того, чтобы добиться успеха, он должен найти других рыцарей и отца, Ланселота, который был в изгнании в течение многих лет. Только тогда они смогут вернуться в Камелот, убить Морган и ее драконов и спасти леди Гвиневер и волшебника Мерлина.
Птеродактиль

Птеродактиль / Pterodactyl (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 4.0 votes: (337), IMDb 3.1 votes: (2 107)
Извержение вулкана пробудило к жизни колонию свирепых хищников, дремавших в его недрах. Стая птеродактилей, проворных убийц из далекого прошлого, выбралась на волю, и сейчас эти твари очень голодны! Истребляя туристов и отряды морской пехоты, кровожадные охотники становятся реальной угрозой для жителей окрестных городов.

Теперь жизнь невинных людей зависит от горстки отчаянных смельчаков. Палеонтолог Майкл Лавкрафт и командир спецназа Фрэнк Бергин с отрядом искателей приключений отправляются к логову посланцев древнего мира, но птеродактили готовы к битве! Ряды людей стремительно редеют. Сумеют ли выжившие истребить орду голодных захватчиков, спася человечество от вымирания?
Посейдон Рекс

Посейдон Рекс / Poseidon Rex (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), КП 2.6 votes: (482), IMDb 2.6 votes: (1 041)
У одного из островов в Карибском море ныряльщик Джейсон Слейт со своей группой случайно пробуждает гигантского доисторического ящера, способного жить в воде и на суше. Чтобы остановить голодное чудовище, военные решают бомбить остров. Джейсону и его команде необходимо убраться с острова, пока не началась бомбёжка, при этом не став добычей ужасного Посейдона Рекса…
Жертва дьявола

Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (113), IMDb 3.5 votes: (831)
Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться.

Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невозможное, чтобы выжить и предупредить мир о том, что творится в чаще мрачных лесов американской глубинки.
Каскадеры

Каскадеры / Stunts (1977)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 470), IMDb 5.5 votes: (728)
Во-время съёмок полицейского боевика в Сент-Луисе, выполняя сложный вертолётно-акробатический трюк внезапно гибнет молодой каскадёр Грэг Уилсон. Дирекция проекта списывает всё на несчастный случай. Так бы и осталась смерть отчаянного парня тайной за семью печатями, если бы на съёмочной площадке злополучного фильма не появился его старший брат Глен.

Заменив погибшего родственника в работе над трюковыми эпизодами картины он по ходу проводит личное расследование, не доверяя официальной версии о несчастном случае. Подозрения в намеренных убийствах усиливаются, когда жертвами неизвестного злоумышленника оказываются ещё два каскадёра.

Круг подозреваемых Гленом участников съёмочной группы расширяется до тех пор, пока в финале он не вычисляет настоящего убийцу брата и своих друзей.
Токсин

Токсин / Toxin (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (34), КП 2.9 votes: (244), IMDb 2.7 votes: (1 151)
Фармацевтическая компания нанимает известного ученого для создания вакцины против смертельного вируса. Следы этой заразы приводят в дом бабушки молодого морского пехотинца, куда он отправился с друзьями, чтобы помочь бабушке с переездом. Вот тут и начинаются приключения у веселой компании.

ГОРЯЧАЯ 20-КА