Фильмов: 47557Расширенный поиск
Pat Roach
Пэт Роуч
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-05-19
Дата смерти 2004-07-17 (67)
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Переступая черту

Переступая черту / Crossing the Line / The Big Man (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (417), IMDb 5.7 votes: (1 399)
После выхода из тюрьмы отчаянно нуждающийся в деньгах Дэнни Скулар соглашается «работать» на крупного гангстера из Глазго по имени Мэтт Мэйсон.

Чтобы прокормить семью, Дэнни выступает в предельно жестоких кулачных боях, которые запрещены законом. Вскоре участие в зверских гладиаторских поединках становится для Скулара невыносимым, но мафиози-работодатель недвусмысленно даёт понять, что уйти из этого бизнеса можно лишь отправившись на кладбище.

И тогда, Дэнни решается на отважный шаг, вступив с Мэйсоном в открытую и невероятно опасную конфронтацию.
Битва Титанов

Битва Титанов / Clash of the Titans (1981)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.8 votes: (2 205), IMDb 6.9 votes: (37 312)
Персей — смертный сын Зевса, пытаясь спасти свою возлюбленную Андромеду от жестокого заклятия, сражается с чудовищами. К счастью, у Персея есть свои волшебные помощники: прекрасный крылатый конь и удивительно умная сова.

Но даже эти волшебные силы не всегда в силах помочь герою в борьбе с могущественными врагами и спасти свою любимую!
Виллоу

Виллоу / Willow (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.3 votes: (6 584), IMDb 7.2 votes: (128 820)
Житель сказочной деревушки лилипутов Виллоу Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя — великого мага и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» — «больших людей» — в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома.

Отнесшийся к ребенку поначалу с неприязнью, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Тщетно пытаясь вернуть ребенка «большим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злой королевы — колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, бывшего солдата и вора.

Мартиган и Виллоу непрерывно спорят друг с другом, но в беде они — неразлучные друзья. Эта дружба и позволяет им добиться победы над злой колдуньей…
Рыжая Соня

Рыжая Соня / Red Sonja (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (65), КП 6.1 votes: (21 040), IMDb 5.1 votes: (44 200)
Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения…
Конан-разрушитель

Конан-разрушитель / Conan the Destroyer (1984)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (75), КП 6.6 votes: (22 324), IMDb 5.9 votes: (84 217)
Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.

Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.

Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении…
ГОРЯЧАЯ 20-КА