Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ashley Peldon
Эшли Пелдон
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-04-02
Возраст 40
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обман

Обман / Deceived (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 939), IMDb 6.1 votes: (7 830)
Главная героиня фильма – Андриан Сандерс. Красивая и умная женщина вот уже шесть лет счастлива в браке. Все эти годы она считала, что ей попался просто идеальный мужчина. Однако все переворачивается вверх дном. В результате нескольких необъяснимых происшествий ее муж погибает. Вскоре она узнает, что на самом деле Джек Сандерс – именно так зовут ее мужа – уже 16 лет как мертв… Андриан пребывает в шоке от этой новости, далее она начинает узнавать все больше и больше подробностей о Джеке. Эти тайны ничем хорошим для нее не закончатся. Однако она не может оторваться от разгадки тайны, она желает получить ответы на свои вопросы, хоть это и опасно…
Черный скорпион

Черный скорпион / Black Scorpion (1995)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (41), КП 5.1 votes: (111), IMDb 4.7 votes: (823)
В основу фильма положена популярная серия комиксов. В вымышленном городе Ангелов нет Бэтмена, правосудие здесь вершит стремительная, роковая, сексуальная и непобедимая девушка-скорпион… Отца Дарси Уокер уволили из полиции, когда в перестрелке с бандитами он случайно застрелил человека.

18 лет спустя ситуация повторилась с самой Дарси — её вышвырнули из полиции за то, что она осмелилась поднять руку на коррумпированного прокурора. Тогда Дарси берет правосудие в свои руки. Вспомнив легенду о Черном скорпионе, рассказанную в детстве отцом, Дарси создаёт себе из латекса костюм скорпиона. В распоряжении воительницы-одиночки есть полицейское радио, через которое она ловит сообщения о совершаемых преступлениях и старается прибыть на место быстрее полиции.
Вредный Фред

Вредный Фред / Drop Dead Fred (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (944), IMDb 5.8 votes: (22 220)
Вредный Фред — не игрушка. Так называют не домашнего питомца и даже не любимую куклу. Вредный Фред — фантазер и волшебник, неудачник и проныра. Он может доставить тебе массу хлопот: испортить торжественный банкет, превратить деловые переговоры в цирк, напакостить дома и сорвать все твои планы.

Вдобавок ко всему, он незаметен для остальных, так что если что — нибудь выйдет боком, обвинят в этом только тебя. Но особенных поводов для беспокойства нет, поскольку именно Фред вернет тебе уверенность в собственных силах и впутает в такие приключения, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Коты не танцуют

Коты не танцуют / Cats Don't Dance (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (2 800), IMDb 6.9 votes: (6 903)
Это история о бедном коте Денни, который всю свою жизнь мечтал стать звездой сцены. Но оказалось, что роли в Голливуде дают только людям. Животные на сцене могут мяукать, лаять и мычать. Но не больше. Вместе с друзьями Денни разрушает привычные стереотипы и доказывает, что мечты превращаются в реальность.
ГОРЯЧАЯ 20-КА