Фильмов: 47359Расширенный поиск
Степан Лапин
[ Актёр ]
Дата рождения 1995-11-17
Возраст 28
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фемида видит

Фемида видит (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (2 233), IMDb 6.6 votes: (18)
Анна Шумилина – оперативник главного управления на Петровке: ей почти 30, и она отлично справляется со своей работой. Но мечтает лишь об одном – стать актрисой. Она всеми правдами и неправдами старается получить главную роль в кино, но пока лишь подрабатывает каскадёром и пиротехником на съёмках: так она пытается разнообразить обычные полицейские будни. На работе в органах Ане часто приходится делать непростой выбор: в этом деле ей помогает убойное чувство юмора и оптимизм. Она во всём старается быть Фемидой, которая видит, но конфликт между Фемидой и Мельпоменой не даёт ей покоя.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.09.2021, 19:27)
В плену у прошлого

В плену у прошлого (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Молодая женщина Вера работает судебно-медицинским экспертом и уже давно живет отдельно от своей матери. Героиня сериала «В плену у прошлого» категорически не нравится, что ее младший брат любит весело провести время, но сама она всегда готова помочь ему деньгами. Вера любит общаться с дедом, тем более, что у них одна и та же профессия. Героиня никак не может устроить свою личную жизнь и после очередной неудачи она решает некоторое время пожить у своей матери. Своего деда молодая женщина тоже решает навестить, и придя на следующий день к тому на работу, узнает в неопознанном трупе, девушку, которую видела накануне ее убийства со своим братом в клубе. Вера пытается узнать подробности той ночи у своих близких, однако те не торопятся рассказать ей всю правду.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.02.2021, 00:47)
На Луне

На Луне (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (86), КП 6.2 votes: (2 595), IMDb 4.9 votes: (66)
Глеб, сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина, заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию сорвиголовы и беспредельщика. Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Пока неприятности не улягутся, отец отсылает сына подальше в северные края, туда, где он любил охотиться еще в 90-е и где познакомился с отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для молодого человека начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА