Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анатолий Молчанов
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отчаянные дольщики

Отчаянные дольщики (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (107), КП 5.5 votes: (8 515), IMDb 4.5 votes: (61)
Кто не мечтает о своей квартире, да ещё в центре города? Две заурядные семейные пары — не исключение. Однако на пути к их мечте встаёт ушлый застройщик, который взамен кровно нажитых денег даёт только котлован для фундамента. Простые россияне не хотят мириться с несправедливостью и совершенно случайно берут главу строительной компании в плен.
Два холма

Два холма (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (121), КП 7.6 votes: (638 840), IMDb 6.5 votes: (429)
Что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир — с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки.

Но не всем по нраву такое мироустройство. Часть оставшихся в живых мужчин и верных им женщин уходят жить в заброшенные мегаполисы, начинают воровать электричество, наслаждаясь свободой и традиционным сексом. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода «Два холма» встречает за его пределами молодого «примата» Геру…

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (29.08.2023, 08:47)
Отель «Белград»

Отель «Белград» (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (168), КП 6.0 votes: (48 910), IMDb 6.2 votes: (1 042)
Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА