Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joséphine de Meaux
Жозефин де Мо
Сортировать по:
Не показывать:
Снежинки

Снежинки / Snowlidays / Les petits flocons (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (35)
С тех пор, как у Ванды начался флебит, ее жизнь изменилась. Работать она не может, на лыжах кататься тоже нельзя. Муж ее больше не понимает, как и дети. Но ее главная проблема - синдром инструктора по горным лыжам.
Дипан

Дипан / Dheepan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.7 votes: (2 481), IMDb 7.2 votes: (11 774)
Боевик «Тамильских тигров» бежит из Шри-Ланки после конца гражданской войны. Ради получения убежища во Франции он выдает незнакомую женщину с ребенком за свою семью. Трое беглецов поселяются в предместье Парижа и постепенно сближаются, особенно перед лицом жестокости иммигрантских кварталов…
Газели

Газели / Les gazelles (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.5 votes: (474), IMDb 5.5 votes: (602)
Перед лицом ипотеки рушились и не такие союзы — Мари и Эрик вместе давным давно и жили бы душа в душу, но как только появляется перспектива обзавестись первой квартирой в кредит, Мари теряет покой и бежит от семейной рутины, куда глаза глядят. Она оставляет Эрика, и вместе с компанией независимых и прекрасных подруг погружается в пучину парижских вечеринок.

Воодушевленная новыми неожиданными знакомствами, Мари научится по-новому воспринимать своё одиночество и быть сильнее.

Бурлеск ночной жизни и меланхоличный юмор в духе Вуди Аллена — в этой комедии Мари предстоит познать настоящую дружбу и, наконец, полюбить себя.
Ученик Дюкобю

Ученик Дюкобю / L'élève Ducobu (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (119), IMDb 4.6 votes: (650)
Главный герой фильма – школьник, которого зовут Дюкобю. Он редкостный бездельник и находится под угрозой вылета из школы в любой момент. Однако этого нельзя допустить, поэтому он вынужден придумать сверсекретные методы, чтобы обманывать учителей и списывать. Однако это не так просто, потому что ему достался противник, который так легко не сдастся. Учитель, которого зовут месье Латуш, готов пойти на любые меры, лишь бы наказать разгильдяя. Другой проблемой для Дюкобю становится его одноклассница – Леони. Она самая умная и прилежная ученица в классе, и именно у нее мальчик пытается постоянно списать. Однако терпение девочки лопается…
Каникулы Дюкобю

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (64), IMDb 4.2 votes: (237)
В центре событий фильма находится одна безумная семейка, которая отправляется на отдых на самый юг Франции, чтобы хорошо провести время. Семейка не отличается особо воспитанным поведением, ведет себя, откровенно говоря, нескромно в обществе. Их поведение на людях доводит Френка – мальчика в периоде подросткового созревания – до ситуации, когда он стыдится своих родственников и краснеет за них перед людьми. Чтобы избежать неловких ситуаций, он старается отдалиться от семьи, проводить с ними максимально мало времени. В какой-то момент он знакомится с одной очаровательной девушкой, у которой такая же безумная семья…
Королева и кардинал

Королева и кардинал / The Queen and the Cardinal / La reine et le cardinal (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 7.2 votes: (223), IMDb 7.0 votes: (80)
Франция, 1642 год. После смерти Людовика XIII его вдова королева Анна Австрийская становится регентшей при малолетнем короле. Небывалого могущества в этот момент достигает член королевского совета кардинал Мазарини, заменивший на этом посту почившего кардинала Ришелье. Коварный и расчетливый, но вместе с тем талантливый и образованный человек, Мазарини сумел снискать расположение королевской особы.

На фоне сокрушительных восстаний, постоянных заговоров и изощренных интриг королеву и кардинала охватывает непреодолимая любовная страсть. Они знают, что им не суждено быть вместе, но готовы до последнего оберегать свои чувства, неся их сквозь нелегкие времена и тяжкие испытания.
Исходное положение

Исходное положение / Case départ (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (641), IMDb 5.8 votes: (1 952)
Жоэль и Режис два сводных брата с полностью противоположными характерами. Единственное, что у них общего это отец, которого они к тому же не слишком хорошо знали. Жоэль не блещет умом, остался без работы и считает Францию страной расистов. Режис, напротив, полностью интегрировался в общество.

Перед смертью отец вызывает их к себе на один из островов Карибского моря и в качестве единственного наследства оставляет им семейную реликвию — акт об освобождении из рабства одного из их дальних предков. Не имея ни малейшего почтения к священному документу, они в гневе рвут его, что приводит к самым неожиданным для них последствиям. Ставшая свидетелем такого святотатства загадочная тетушка в наказание отправляет братьев в прошлое во времена расцвета рабства. После того как их продадут на рынке рабов, братьям придется объединить свои усилия для того, чтобы сбежать со страшной плантации и попытаться найти дорогу назад в свое время
Пупупиду

Пупупиду / Nobody Else But You (Poupoupidou) (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 277), IMDb 6.6 votes: (2 747)
Давид Руссо — довольно известный в Париже писатель. Кандис Лесёр — красивая блондинка родом из французской провинции, убеждённая в том, что в прошлой жизни она была Мэрилин Монро. Они снова встретятся в Муте, самом холодном городишке Франции: он − в полном творческом упадке, она − уже мертвая. «Самоубийство», − сказано в полицейском заключении, − Предположительно, от снотворного». Но Давид Руссо так не считает. Погружаясь в прошлое Кандис Лекёр, он находит вдохновение для нового романа…
Нежность

Нежность / Delicacy / La délicatesse (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 7.1 votes: (13 178), IMDb 6.6 votes: (10 969)
В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает…
1+1 / Неприкасаемые

1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3 636), КП 8.8 votes: (1 883 969), IMDb 8.5 votes: (909 932)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА