Фильмов: 47545Расширенный поиск
Кайрат Адилгерей
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вакцина от коррупции

Вакцина от коррупции (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16)
Организация по борьбе с ĸоррупцией и лучшие вирусологи страны находят в крови у безжалостных коррупционеров «вирус коррупции». И создают против вируса вакцину. Для проверки находят двух ĸандидатов: Ардаĸа, генпрокурора города, ĸрупного взяточниĸа, и Руслана, директора дома престарелых, самого честного человеĸа в стране. Ардаĸу тайно вводят вакцину, а Руслана заражают «вирусом ĸоррупции». Жизнь подопытных ĸардинально меняется, а вирус выходит из-под ĸонтроля.
Женатый холостяк

Женатый холостяк (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (9 587)
Сотрудник ЦОН-а по ошибке женит абсолютно незнакомых друг другу людей: учительницу Жибек, которая собирается замуж, и простого парня Даурена. Теперь им нужно найти друг друга и развестись. Казалось бы, все просто, но не в этот раз.
Казахи против пришельцев

Казахи против пришельцев (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (42), КП 6.6 votes: (9 239), IMDb 5.6 votes: (16)
Инопланетянин 20 лет назад посещал Землю, чтобы оставить устройство сбора информации о ресурсах планеты. Когда он возвращается за данными, его корабль терпит крушение в Казахстане, где волей случая пришелец знакомится с Шолпан. Она помогает ему починить корабль, не догадываясь, что истинная миссия инопланетянина — это захват планеты ради ресурсов.
Аким

Аким (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (122), КП 6.7 votes: (1 477), IMDb 6.8 votes: (35)
Молодого мажора по имени Азамат, привыкшего к комфортной городской жизни, по стечению обстоятельств, отправляют работать акимом в отдаленный посёлок. Чтобы продвинуться по карьерной лестнице в Нур-Султане, которую ему обещал папа со связями, парню сначала нужно пройти боевое крещение на посту акима в поселке Таза-Булак.

Он вынужден согласиться. В итоге молодой аким начинает по-другому смотреть на жизнь сельчан и всеми силами пытается помочь жителям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА