Фильмов: 47533Расширенный поиск
Елена Яцура
[ Продюсер ]
Дата рождения 1968-01-23
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Хит

Хит (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), КП 4.1 votes: (547)
Москва… Город прозрачный и светлый, пастельный, почти призрачный. Город ночных огней, ритма и бешеной скорости. Две юные судьбы, две истории любви майской столицы… Юля — студентка кафедры архитектуры — мечтает создать проект невероятного здания и стать знаменитой. Катя — фотограф и певица — грезит о том, чтобы стать звездой и петь на сцене. Талантливые, красивые, юные и азартные, они приехали из провинции, им пока не хватает везения, но они понимают: Москва слезам не верит. Каждая своим путем, они пробиваются к своему счастью, не подозревая, что однажды они окажутся в пространстве на грани темноты и света, где все изменится, когда в их жизнь ворвется любовь…
Птичка

Птичка (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 5.3 votes: (7)
Лето. Детский лагерь отдыха. Луга. Поля. Птицы. Стрекотание кузнечиков. Речка. Вечерние дискотеки. Песни у костра. И, конечно, любовь. Роман воспитателей Риты и Паши развивается на глазах их воспитанников. Особенно пристально наблюдают за ним Дима и Лента. Ведь Дима тайно влюблен в Риту, а Лента — в Пашу. И хоть подростки не дружат между собой, ревность становится тем чувством, что их объединяет. Испытав все средства для привлечения внимания и поняв, что это бесполезно, Дима и Лента обращаются к помощи магии.
Любить по-русски 3: Губернатор

Любить по-русски 3: Губернатор (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 748), IMDb 4.3 votes: (63)
Бывший фермер В. П. Мухин стал губернатором. Враги стараются помешать ему подписать договор с Белоруссией о строительстве моста. На раздумье ему отводят 7 дней. Один и без оружия, старик идет на встречу с представителями криминального мира…
Любить по-русски 2

Любить по-русски 2 (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (2 231), IMDb 5.0 votes: (83)
В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Женская собственность

Женская собственность (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.4 votes: (2 524), IMDb 7.1 votes: (120)
Андрей Калинин сдает вступительные экзамены в театральный институт. Таланта у него маловато, но зато есть бездна обаяния. К тому же он влюбляется в одного из экзаменаторов — Елизавету Каминскую — актрису, поразившую его воображение еще в детстве…
Богиня: Как я полюбила

Богиня: Как я полюбила (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (7 214), IMDb 7.0 votes: (542)
Главная героиня Фаина работает в милиции и расследует загадочное преступление. Для того, чтобы найти и наказать злодеев ей нужно совершить подвиг. Пройти путь воина, чтобы полюбить.
Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 383), IMDb 6.0 votes: (78)
Главная героиня – Мария - жена состоятельного мужчины, молодая и красивая девушка. Супруг обеспечивает ее всем, что только душа пожелает: лучшая и дорогая одежда, косметика, золото, всевозможные блюда... Жизнь была бы раем, да вот только Мария не совсем чувствует эту жизнь. Она давно мечтает о ребенке и никак не может родить, поэтому в ее сердце постоянно пусто. В отчаянии, она обращается к некому шаману, который на камнях предсказывает ей любовь. Буквально на следующий день Мария случайно знакомится с Григорием – бесстрашным гонщиком и сердцеедом. Между молодыми людьми завязывается страстный роман.
9 месяцев

9 месяцев (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (4 250), IMDb 4.9 votes: (45)
Действие происходит в шестиместной палате, где некоторые пациенты проводят целых 9 месяцев, а кто-то – всего лишь несколько дней. Анна готовится стать одинокой матерью, Тасе предстоит испытать на себе искусственное оплодотворение, а вот личная жизнь Марины далеко выходит за рамки семейной… Этот кинофильм предлагает рассмотреть, кто, как и зачем рожает ребёнка в наше время. В истории поднимаются серьёзные и, порой, сложные вопросы: выбора между материнством и карьерой, что такое суррогатное материнство, и многое другое… Но не смотря на такие нелёгкие аспекты, жанр всё-таки остаётся комедийно-лирическим.
Свои

Свои (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (89), КП 7.5 votes: (7 382), IMDb 7.7 votes: (1 132)
Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты.

Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли.

Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник — снайпер, и голыми руками его не возьмешь…
4 / Четыре

4 / Четыре (2004)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), КП 6.4 votes: (2 931), IMDb 6.7 votes: (1 682)
Торговец мясом — профессия еще недавно культовая. А теперь — самая обычная. Настройщик рояля — специальность во все времена уникальная и почти никому ненужная. Проститутка, казалось бы, дело другое. Дело всегда нужное, чуть ли не престижное. Но и она, подобно другим героям нового фильма, придумывает себе более актуальное на сегодня ремесло.

ГОРЯЧАЯ 20-КА