Фильмов: 47557Расширенный поиск
Loïc Dury
Лоик Дюри
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Он и она

Он и она / Someone, Somewhere / Deux moi (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.7 votes: (12 502), IMDb 6.6 votes: (4 721)
Он и Она живут в самом романтичном городе мира — Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?
Десять процентов

Десять процентов / Call My Agent! / Dix pour cent (2015-2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 7.9 votes: (2 773), IMDb 8.3 votes: (15 958)
Сотрудники агентства ASK занимаются работой со знаменитостями. Каждый день им приходится лавировать между капризными клиентами-звёздами, журналистами, норовящими раскопать шокирующие новости о подопечных ASK, а также режиссёрами и продюсерами, которые отбирают актёров в фильмы. Неожиданно, кроме ежедневных стрессов и скандалов, агентство сталкивается с новой проблемой: умирает один из основателей. Теперь четвёрке героев предстоит самим заботиться о своём завтрашнем дне и сделать всё, чтобы компания не пошла на дно. Всё это накладывается на их непростые взаимоотношения между собой и запутанную личную жизнь.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (23.10.2020, 13:55)
Возвращение в Бургундию

Возвращение в Бургундию / Back to Burgundy / Ce qui nous lie (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.9 votes: (15 671), IMDb 6.8 votes: (5 053)
Три наследника после смерти отца должны восстановить поместье и вернуть виноградникам былую славу. Они будут ссориться и мириться, собирать виноград и делать вино. И конечно же пить, наслаждаясь каждой каплей.
Крестные отцы

Крестные отцы / Les parrains (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (294), IMDb 5.8 votes: (406)
Фильм о трех приятелях, которых в прошлом объединяло общее дело - Серж, Люк и Хенри грабили банки. И вот спустя 25 лет, которые они привели в тюрьме, по воле случая бывшие друзья встречаются в адвокатской конторе. А все из-за денег их приятеля, которые подельник завещал своему сыну. Теперь они, как прежде, снова вместе и их новым заданием становятся поиски сына Макса, которому они должны передать деньги. Это денежная сумма, вырученная из последнего совместного ограбления. Каждый из приятелей, стремится подружиться с парнем, чтобы извлечь для себя выгоду, но все не так-то просто. Сын Макса не такой простак, как им кажется...
Плохое настроение

Плохое настроение / Mean Spirit / Mauvais esprit (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (312), IMDb 4.7 votes: (803)
Хотите узнать, что такое невезение? Спросите у Симона Варьо. Ему не везло всю жизнь. Неприкаянный талант перебивается случайными заработками, любимая подружка изменяет ему с его лучшим другом, а мерзкий начальник стройуправления Венсан Порель похитил его уникальный проект и теперь воплощает его в жизнь. Отправившись поскандалить с вором, Симон попадает под машину самого Пореля, умирает и… воскресает в новорожденном ребенке своего заклятого врага!
Ни за, ни против (а совсем наоборот)

Ни за, ни против (а совсем наоборот) / Ni pour, ni contre (bien au contraire) (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (1 562)
Кати 26 лет. Она несколько лет работала оператором в телепрограмме новостей. Эта «нормальная» молодая женщина, которую считают «приятной во всех отношениях», получит шанс встретиться с шайкой грабителей. Им нужен человек, который снимет их следующее ограбление.

Приняв это предложение, она попадает в совершенно новый для себя мир. Хорошо выполнив порученную работу во время ограбления, Кати обнаруживает, что жизнь этих гангстеров по-своему притягательна. Добыв кучу денег, теперь они хотят «хорошо пожить». Пожить с шиком, как богачи: прекрасные отели, дорогие автомобили, ночные клубы. Кати наслаждается всем этим вместе с ними, но начинает видеть и другую сторону медали. Деньги быстро потрачены, а это означает, что они должны снова заняться ограблениями. Чтобы наслаждаться такой жизнью, надо постоянно рисковать, жить под угрозой тюрьмы или смерти.

Чтобы выбраться из этого тупика, Кати соглашается принять участие в последнем крупном ограблении, которое задумала банда. Они хотят ограбить хранилище банка (куда бронированные машины свозят наличность), чтобы денег им хватило надолго…
Без памяти

Без памяти / Novo (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (253), IMDb 5.8 votes: (2 167)
Влюбиться — это почти то же, что придумать какую-то историю и самому в нее поверить. Так как же может страдающий временной амнезией Грэхем влюбиться в Ирэн, если для него каждый день все случается впервые? Однако, помнит или не помнит парень девушку на следующее утро, уже одно то, что они встречаются вновь и вновь, может само по себе стать повестью о любви. И, может быть, не только о любви.

Грэхем больше не узнает свою жену и сына. Он уходит с хорошей работы и начинает заниматься фотокопированием под начальством «железной леди» — главы издательства. Он переезжает в однокомнатную квартиру в спальном районе, начинает слушать рэп и отказывается от спорта в пользу секса. Несмотря на многочисленные проблемы в своей богатой приключениями жизни, Грэхем обнаруживает, что временная амнезия имеет свои преимущества.

Его привлекательная начальница Сабина и Ирэн, новенькая блондинка из бухгалтерии, обе влюбляются в него. Однако самое интересное начинается тогда, когда влюбленные в него женщины понимают, что он страдает временной потерей памяти!
Возможно

Возможно / Peut-être (1999)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.4 votes: (318), IMDb 5.8 votes: (1 359)
Канун Нового года — всегда мистическая пора. А уж наступление нового тысячелетия должно быть отмечено поистине невероятными событиями.

Так, юный Артур запомнит этот веселый праздник встречи 2000 года на всю жизнь, ведь ему больше никогда не представится замечательная возможность перенестись во времени на 70 лет вперед и встретиться со своим собственным уже престарелым сыном.
Париж

Париж / Paris (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 7.4 votes: (8 678), IMDb 6.9 votes: (9 929)
Париж — город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света. Но для своих жителей город поворачивается и другой стороной.

Одинокая мать троих детей постоянно спорит со своим нелюдимым братом. Уважаемый профессор истории борется с собственными чувствами к юной студентке. А хозяйка булочной отчаивается в безнадежных попытках найти себе подсобного работника. Все эти маленькие истории делают Париж городом, который и любят, и ненавидят. Да, именно такой он — Париж…
Красотки

Красотки / Russian Dolls / Les poupées russes (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 516), IMDb 7.0 votes: (19 599)
С момента событий, описанных в фильме «Испанка» прошло пять лет. Ксавье уже 30. После возвращения из Барселоны мы снова застаём его в дороге: между Парижем, Лондоном и Санкт-Петербургом он проходит через бесчисленные любовные приключения в поисках своего женского идеала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА