Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pietro Arpesella
Пьетро Арпеселла
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь на вилле

Любовь на вилле / Love in the Villa (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 5.8 votes: (956), IMDb 5.4 votes: (10 931)
Молодая женщина после разрыва отношений отправляется в романтическую Верону, Италия, но обнаруживает, что забронированная ею вилла была забронирована дважды, и ей придется делить отпуск с циничным британцем.
Последний Парадизо

Последний Парадизо / L'ultimo paradiso (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (580)
Италия, 1950-е. Свободолюбивый герой мечтает о любви, справедливости и лучшей жизни, но все оказывается под угрозой из-за запретного романа.
Безумно влюбленный: Мюзикл

Безумно влюбленный: Мюзикл / Lovestruck: The Musical (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (102), КП 7.0 votes: (485), IMDb 6.4 votes: (1 634)
Герой фильма — молодой человек, который является душой любой компании, Он — отличный танцор и красавец, но ему никак не удается встретить девушку своей мечты. И вот однажды на вечеринке он встретил белокурое создание, которое полностью покорило его сердце. При этом милая хрупкая девушка еще и прекрасно танцует. Вместе они смогут покорить все танцполы мира, тем более, что ими будет двигать общая любовь к танцу и друг к другу. И, возможно, эта удивительная история наконец-то закончится хэппи-эндом.
Кредо убийцы: Угли

Кредо убийцы: Угли / Assassin's Creed: Embers (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 7.4 votes: (2 058), IMDb 7.5 votes: (2 429)
Заключительная глава в истории легендарного мастера-ассасина Эцио Аудиторе. Проживая на уютной тосканской вилле со своей женой Софией и двумя детьми, проводя время в компании старых друзей и занимаясь выращиванием винограда, Эцио наслаждается спокойной жизнью. Но эта идиллия продлится не долго.

Однажды загадочный Ассасин появляется на пороге дома Аудиторе и просит о помощи. Эцио вынужден отказать, но когда жизни его семьи угрожает опасность, не остается ничего другого, кроме как начать действовать.

Погаснет ли уголек в душе бывшего мастера-ассасина или воспламенится вновь, чтобы разжечь огонь в сердцах следующего поколения?
ГОРЯЧАЯ 20-КА