Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kirk Bovill
Кирк Бовилл
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Композитор ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Долгожданная любовь: История Мики Говард

Долгожданная любовь: История Мики Говард / Love Under New Management: The Miki Howard Story (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 7.6 votes: (119)
История о непростой жизни Мики Говард, американской R&B и джазовой певицы. Ее самые известные песни: "Никто не похож на тебя" и "В мире нет ничего...".
Что бы сделал Иисус?

Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.6 votes: (76), IMDb 5.3 votes: (490)
В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру горожане, сделав выбор между моралью и деньгами?
Просветления Уайта

Просветления Уайта / White Lightnin' (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (775), IMDb 7.0 votes: (1 340)
В одной из провинций США, где-то далеко в горах, жил мальчишка - Джеско Уайт. Он был трудным ребенком, и справиться с ним было очень нелегко. Джеско Уайт любил нюхать бензин, клей, и еще много всяких жидкостей. Семья делала все, чтобы помочь сыну избавиться от проблем. Одним из возможных решений было отправить его в колонию, где из него могли сделать человека. Но, все-таки, колония ничего хорошего не дает и он так и остался хулиганом. Отец мальчика был танцором и внезапно умер. Для Джеско такая новость стала настоящим ударом. Тогда парень ставить себе цель: узнать и отомстить тому, кто убил отца. Он стает участником музыкальных гастролей, и с этого момента его жизнь кардинально меняется.
Смерть в сети

Смерть в сети / The Den (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 5.3 votes: (18 796), IMDb 6.0 votes: (15 345)
Кинолента под названием «Смерть в сети» расскажет зрителю историю о том, как молодая привлекательная девушка занимается необычным делом – она пытается изучить пользователей одного чата, а именно – их основные привычки. Данное исследование проводится девушкой с помощью обычной веб-камеры. В один прекрасный день героиня становится случайной свидетельницей убийства, от которого у самого закалённого ужастиками зрителя выступит холодный пот на спине. Фильм рекомендован к просмотру любителям триллеров, в нём есть своя изюминка, которая заставит его ещё не раз пересмотреть данный фильм, затаив дыхание.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Цирк «Бабочка»

Цирк «Бабочка» / The Butterfly Circus (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 8.5 votes: (11 275), IMDb 8.1 votes: (2 450)
В разгар Великой Депрессии, шоумен и владелец собственного небольшого цирка, гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это не простое время. Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов.

В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать…
Нарушая правила

Нарушая правила / Bending the Rules (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.4 votes: (359), IMDb 5.1 votes: (2 005)
Окружной прокурор настроен снять c должности коррумпированного Ново-Орлеанского полицейского. Однако, события завязываются таким образом, что они становятся бок о бок в борьбе против бандитских группировок.
Круг восьми

Круг восьми / Circle of Eight (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 4.7 votes: (255), IMDb 3.9 votes: (1 768)
Джессика поселяется на верхнем этаже восьмиэтажного здания «Данте» в Лос-Анджелесе. Другие жильцы сначала кажутся дружелюбными, но затем, когда она становится свидетелем ужасных смертей, она объединяется с соседом Эваном, чтобы разгадать тайну и выяснить как она связана с этим местом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА