Фильмов: 47359Расширенный поиск
Артём Божутин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маша и Медведь в кино: 12 месяцев

Маша и Медведь в кино: 12 месяцев (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 8.5 votes: (188 648), IMDb 7.6 votes: (31)
В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы — 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.
Хрустальный

Хрустальный (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (86), КП 8.1 votes: (85 921)
Зритель вместе с главным героем пройдет огромный путь осознания и преодоления травмы, изменившей всю его жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.06.2021, 08:45)
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14)
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2021, 05:58)
Несломленная

Несломленная (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.2 votes: (633)
Известный шеф-повар и владелица сети ресторанов Анна Стрельцова в одночасье лишается всего из-за ложного обвинения в убийстве мужа Игоря. Суд приговаривает её к восьми годам заключения. В тюрьме у неё рождается дочь Надежда, заботу о которой берёт на себя Виктория — сестра Анны. Спустя четыре года героиня надеется на досрочное освобождение. Но когда Вика перестаёт выходить на связь, Анна решается на побег, не дождавшись решения комиссии. Дома Анна выясняет, что её дочь Надя пропала, ресторанный бизнес давно продан главному конкуренту Григорию Шарову, а в её квартире живут чужие люди. Чтобы найти своих близких и отыскать убийцу мужа, Анне придётся пройти через сложные испытания, заново обрести веру в любовь и выяснить, кто же на самом деле ей друг, а кто — злейший враг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 16:26)
Закрытый сезон

Закрытый сезон (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (2 646)
Небольшой южный городок на море. Уютные кафе на набережной, домашнее вино на разлив, платная рыбалка на катерах. Есть в городе и свои знаковые фигуры: это Глеб Валентинович – полулегальный бизнесмен, владелец ресторанчиков и киосков, и Сергей Воронец – начальник отделения полиции, с тех же заведений имеющий процент за спокойную жизнь.

Городок живёт ленивой и приятной жизнью до тех пор, пока не происходят несколько странных смертей — вчера еще здоровые люди умирают за пару часов. В город вызывают эпидемиолога из столицы. Глеб с командой пытается его перехватить и подкупить: совсем не в их интересах, чтобы закрыли сезон. Но Евгений Левин оказывается принципиальным. Впрочем, своей преданностью делу и готовностью влезть в любую драку он вскоре заставит Глеба себя уважать. Глеб не знает одного: Женя – тот самый мужчина, из-за разрыва с которым когда-то уехала из Москвы его молодая жена.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.06.2020, 13:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА