Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Sánchez Arévalo
Даниэль Санчес Аревало
Дата рождения 1970-06-24
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Законы термодинамики

Законы термодинамики / Las leyes de la termodinámica (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (1 493)
Главный герой-ученый пытается навести порядок в своих любовных отношениях со знаменитой топ-моделью с помощью навязчивой идеи о том, что законы термодинамики управляют всем в нашей жизни.
Моя большая испанская семья

Моя большая испанская семья / La gran familia española (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.6 votes: (1 105), IMDb 6.3 votes: (3 188)
Главный сюжет фильма основан на испанском семействе, состоящем из пяти братьев и родителей в разводе. Вполне обычная семья со своими проблемами, у каждого брата есть свое прозвище, но в этот раз их собрало всех вместе одно событие – это свадьба младшего брата.
Неожиданно на церемонии у главы семейства случается приступ, и он умирает. В итоге свадьба прервана, но никто не отменял просмотр великого матча и все садятся перед телевизором болеть за любимую команду.
Пока происходит эта вся суматоха у младшего брата происходит дилемма, кого выбрать из двух сестер близняшек. Ведь как он понял любит он их обоих. Кто же станет его невестой?
А еще и у старших братьев образовался любовный треугольник. Чем же закончится эта суматошная история?
Дар

Дар / El mal ajeno (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 6.8 votes: (2 656), IMDb 6.3 votes: (1 679)
Диего — опытный врач, за долгие годы работы выработал в себе иммунитет к чужим страданиям. Это и приводит его под дуло пистолета… Несколько часов спустя, все, что он помнит, это звук выстрела и странное осознание того, что его ранило что-то, больше чем, просто, пуля. Оклемавшись, он вернулся к работе, но стал замечать, что ранее безнадежные больные, которых он лечил, теперь шли на поправку и с легкостью избавлялись от своих смертельных болячек.
Толстяки

Толстяки / Fat People / Gordos (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 7.0 votes: (1 866), IMDb 6.7 votes: (1 914)
Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… а может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности»- самое то?
Темно-синий, почти черный

Темно-синий, почти черный / Dark Blue Almost Black / Azuloscurocasinegro (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (2 772), IMDb 7.2 votes: (7 658)
Темно-синий, почти черный — это пиджак, к которому присматривается Хорхе. Время идет, цена на пиджак все снижается, но у него все равно не хватает средств на его покупку. А в это время спустя 7 лет, как парализовало отца, в дом возвращается первая и единственная любовь Хорхе, и чувства вновь возгораются, но просьба брата, которого выпускают из тюрьмы, меняет все.

Жизнь Хорхе и жизнь окружающих его людей начинает меняться: близкий друг узнает, что его отец нетрадиционной ориентации и ходит на массаж не только ради того, чтобы привести мышцы спины в норму… а потом уже сам начинает осознавать, что гей; девушка детства, наконец-то, удивится по-настоящему от его решения; брат же пересмотрит свои взгляды на жизнь. Но самое главное, наконец, Хорхе заполучит необычным способом темно-синий, почти черный пиджак, который так давно маячил перед глазами, являясь дверью в другую жизнь…
Кузены

Кузены / Primos (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 396), IMDb 6.7 votes: (2 998)
Молодого Диего ровно накануне свадьбы бросает невеста. Он придумывает план, согласно которому пропажу невесты необходимо скрыть, появиться в церкви в день свадьбы, напиться, прочитать речь, заново влюбиться в свою первую подружку… и вернуть невесту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА