Фильмов: 47359Расширенный поиск
Велимир Русаков
Дата рождения 1988-08-06
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Год рождения

Год рождения (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.8 votes: (2 230), IMDb 6.6 votes: (35)
Мечтатель Филипп полон диких и утопических идей. Он живёт только своими увлечениями и, например, твёрдо намерен провести крупнейший в мире музыкальный фестиваль в родном Металлогорске. Но всё меняется, когда он встречает Марину и их обоих поглощает любовь. На горизонте уже маячит взрослая семейная жизнь, а он никак не может отказаться от нелепых фантазий. Однако, когда кажется, что суровая реальность берет верх, в Металлогорске начинают происходить настоящие чудеса. И чем фантастичнее становится мир вокруг, тем важнее для Филиппа не терять головы.
О чём она молчит

О чём она молчит (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (18)
Молодой врач Валентин пережил тяжёлый разрыв с любимой, после чего перестал доверять женщинам. Проблемы в личной жизни отразились и на его работе: талантливый доктор допустил серьёзную ошибку, которая едва не стоила пациенту жизни.

Румянцев решает оставить врачебную практику, но коллеги уговаривают его не совершать необдуманных поступков. Валентин становится участковым педиатром в обычной поликлинике, где всё его окружение - коллеги, пациенты – теперь состоит из женщин, которых, как ему кажется, он совершенно не понимает. Доктор приходит на вызов. Странное поведение матери пациентки настораживает врача, а через пару дней ребёнок пропадает...

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2022, 06:27)
Ледяная история

Ледяная история (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В Стране Холода, где правит добрая королева Морожана и делают для детей мороженое, вдруг захватил власть злодей Сосулька. Девочка Варя, мальчик Артем и его Дедушка вступают в борьбу, волшебный сироп Добра спасает Варю и разрушает планы Сосульки. Друзья и Дедушка вновь запустили конвейер со старым добрым мороженым, что несет детям радость и добро.
Закон и беспорядок

Закон и беспорядок / Zakon i Besporyadok (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (25), КП 6.6 votes: (784)
События сериала разворачиваются в тихом спокойном городке Лытк-Анжелес, штат Москвачуссетс. Здесь у каждой банды есть свое законное место. Колумбийцы курят подорожник, ирландцы потягивают пиво, а китайцы едят лапшу. Но однажды на Лытк-Анжелес обрушиваются злые русские коммунисты и приносят с собой сахар. Они захватывают контроль над производством матрешек (традиционный югославский бизнес) и подсаживают на белый порошок весь город.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (11.12.2020, 11:07)
По ту сторону волков

По ту сторону волков (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.3 votes: (17 345), IMDb 6.7 votes: (138)
Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Высик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.04.2019, 08:42)
Портрет второй жены

Портрет второй жены (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Лиза Успенская — «тургеневская девушка» на современный лад. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене, с которой прожил больше 20 лет. Возникает любовный не треугольник даже, а квадрат, так как в Лизу влюбляется Сергей, друг детства Юрия….

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Отель счастливых сердец

Отель счастливых сердец (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 6.3 votes: (269)
Вера — красавица, умница, самостоятельная женщина, строгая мать двух взрослых дочерей. Несколько лет назад ее любимый муж пропал без вести в Африке, и с тех пор Вера одна ведет семью и семейный бизнес, небольшой отель. Под ее неусыпным контролем всё — в идеальном порядке. Но долго так не бывает, и Верин аккуратный мир уже рушится — старые увлечения, новое чувство, африканские страсти, циничные интриги и трагическое стечение обстоятельств…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.01.2018, 15:47)
Женщина с лилиями

Женщина с лилиями (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19)
Надежда Полунина — лучший акушер-гинеколог в Москве. Надежда любит свою работу, здесь у нее все получается: благодарные родители засыпают ее цветами и подарками. В жизни вроде бы тоже все сложилось: и прекрасно устроенный быт, и наличие бойфренда в виде перспективного коллеги Игоря. На первый взгляд Надежда кажется абсолютно счастливой женщиной.

Только очень близкий круг людей знает, как, на самом деле, Надежда не уверена в себе, боится довериться мужчинам. Но больше всего ее тяготит то, что она не может иметь детей. Когда-то Надежда любила по-настоящему, мечтала о счастливой семье, но, забеременев, поняла, что любимый человек ее предал. С этого момента все пошло наперекосяк — ошибка молодости и нерадивых врачей привела к бесплодию. Но именно это событие определило будущую профессию — дети должны, просто обязаны появляться на свет!

Внезапно человек из прошлого нарушает привычный ритм ее бытия. В жизни Надежды появляется Борис — любовь из ее юности. Да не один, а с беременной молодой женой, которую Надежда вынуждена вести как доктор.
На дне

На дне (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 5.9 votes: (866), IMDb 4.2 votes: (8)
Современная интерпретация известной повести непревзойденного русского классика Максима Горького. В нашем мире живет много разных людей: и богатых, и бедных. Именно про вторую категорию обитателей планеты Земля и повествует этот фильм. Героям картины пришлось много чего пережить, и итогом стало то, что они попадают на свалку, где им предстоит влачить жалкое существование. Эти опустившиеся люди употребляют спиртные напитки, продают найденное в бесчисленных кучах мусора, а если ничего ценного не удается найти они начинают обворовывать окружающих. И нет конца и края такой жалкой жизни, пока в ней не появляется Лука, новый обитатель помоек.
Повелитель луж

Повелитель луж (2002)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 4.5 votes: (335), IMDb 3.9 votes: (12)
Юный компьютерщик по имени Ромка оказывается вместе с его друзьями кадетами Ваней и Зябликом вовлечены в злой и коварный план доктора Смога. Он является хозяином детской игры на компьютере под названием «Повелитель луж». Он забирает ребят в виртуальный мир, где им предстоит пройти сквозь множество приключений и состязаний. Доктор задумал захватить весь мир, сделать его огромной игротекой, в которой будут только жестокость, коварство и подлость. Ребята находят новых друзей и союзников водяного Скафандрыча и морского Шкипера. Только дружба, вера в свои силы и отвага помогают им победить и разрушить планы злодея.

ГОРЯЧАЯ 20-КА