Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kuang Ni
Куанг Ни
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пять злодеев

Пять злодеев / Wu du (1978)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (159), IMDb 7.2 votes: (4 942)
Умирающий учитель кунг-фу просит своего студента найти пятерых своих бывших учеников, разбредшихся по свету. Каждый из них обучался одному определенному стилю: Сороконожка, Змея, Скорпион, Ящерица и Жаба — и эти пятеро в данный момент ищут сокровища, которые завещал Клану Ядовитых какой-то богатый старик. Герой Сун Чьена должен найти их, узнать, во зло или во благо они собираются использовать эти деньги, и если во зло, убить всех ослушавшихся. Дело осложняется тем, что не все из этих пятерых знают друг друга, а также они не знают, что это за старик, владеющий такими деньгами, что вынуждает героев разбиться на два лагеря, члены каждого из которых не знают оставшихся в лицо.
36 ступеней Шаолиня

36 ступеней Шаолиня / Shao Lin san shi liu fang (1978)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (39), КП 7.4 votes: (1 210), IMDb 7.7 votes: (13 766)
В Кантоне вспыхивает восстание против манчжурской династии Цин. Школьник по имени Сан Те помогает повстанцам. Манчжуры жестоко подавляют восстание, и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он начинает обучение боевым искусствам, мечтая о мести…
Палачи из Шаолиня

Палачи из Шаолиня / Executioners from Shaolin / Hong Xi Guan (1977)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (914)
После уничтожения храма Шаолинь, непосредственное участие в котором принимал белобровый монах Пай Мэй, немногим удаётся сбежать. Одним из них является Хон, поклявшийся отомстить Пай Мэю за смерть учителя. Проходят годы, Хон женится и обзаводится сыном, но все эти годы он совершенствует свой стиль тигра, чтобы рано или поздно убить практически неуязвимого монаха.
Шаолинь вызывает ниндзя

Шаолинь вызывает ниндзя / Heroes of the East / Zhong hua zhang fu (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.6 votes: (124), IMDb 7.9 votes: (1 462)
А-То — молодой сын богатого промышленника, должен жениться на дочери партнера отца, японке, при этом даже ни разу ее не видев до этого. Однако девушка оказывается настоящей красавицей, и А-То без промедления организовывает свадьбу.

Впрочем, он не учел «некоторые» различия между нациями, и уже в первые дни «медового месяца» Кудо (так зовут эту японку) начинает ломать стены дома, упражняясь в традиционном японском каратэ. Поругавшись с ней на почве различий в боевых искусств, А-То обижает ее, и Кудо уезжает обратно в Японию. Откуда немедля приезжают семь мастеров различных стилей, горящие желанием отомстить за поруганную честь всей нации и на деле выяснить, боевые искусства какой страны наиболее действенны.
Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня

Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня / Return to the 36th Chamber (1980)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (358), IMDb 7.0 votes: (3 372)
На этот раз Гордон Лиу играет обычного уличного прохиндея, который, побрившись под монаха, собирает на улицах деньги от имени Будды. Его подбирают предприимчивые рабочие-красильщики, которых притесняет их новый манчжурский босс и устраивают шоу, выдавая его за легендарного Сан Те. Впрочем, обман вскоре вскрывается, и опозоренный Гордон Лиу отправляется в монастырь, где решает научиться кунг-фу, а затем уже делом помочь своим новым друзьям.
Кулак ярости

Кулак ярости / The Chinese Connection / Jing wu men (1972)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (65), КП 7.8 votes: (12 535), IMDb 7.4 votes: (22 199)
Искусный и быстрый, как молния, мастер восточных боевых искусств Чен Жен возвращается в свою бывшую школу, где его ждет страшная новость. Зверски убит глубоко почитаемый наставник, преподававший кун-фу и карате. Действие фильма происходит в 1908 году в оккупированном японцами Шанхае. Нападение на школу и убийство учителя было организовано одной из японских школ бушидо. Зная, что власти и пальцем не пошевелят, чтобы привлечь преступников к ответственности, Чен Жен обрушивает на злодеев свой кулак ярости.
ГОРЯЧАЯ 20-КА