Фильмов: 47484Расширенный поиск
Chu Chen On
Чу Чен Оун
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Геошторм

Геошторм / Geostorm (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (985), КП 5.8 votes: (133 362), IMDb 5.3 votes: (116 949)
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.
Я ее любил. Я его любила.

Я ее любил. Я его любила. / Je l'aimais (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 270), IMDb 6.6 votes: (1 012)
Муж Хлои, Адриан, уходит к другой — молодая женщина в растерянности, она не знает, что делать и как жить дальше. Отец Адриана, Пьер, увозит Хлою и двух ее дочерей в загородный дом, там он рассказывает ей историю своей любви, которую Пьер хранил в тайне 20 лет.
Выход на посадку

Выход на посадку / Boarding Gate (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.0 votes: (290), IMDb 5.1 votes: (2 789)
Попав в Лондон, Сандра, молодая итальянка, влюбляется без памяти в Майлса Рейнберга, мальчика из «золотой молодёжи». Между ними начинается бесперспективный, но страстный роман. Стремясь разорвать порочный круг этих отношений, Сандра избавляется от Майлса. Выясняется, что убийство Майлса было Сандре заказано; посредником выступал ее любовник, Лестер Ванг. Сандра и Лестер планируют купить клуб в Пекине и начать там новую жизнь. Они назначают друг другу встречу в Гонконге, но по пути Лестер бесследно исчезает, а Сандра попадает в ловушку, расставленную его женой…
Воры

Воры / The Thieves / Dodookdeul (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.9 votes: (2 359), IMDb 6.8 votes: (9 162)
Интернациональная команда воров экстра-класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Все участники банды — опытные профессионалы, бывали в переделках и способны эффективно работать в самых опасных и стрессовых условиях. Однако, несмотря на то, что все роли в безупречном плане преступления четко определены, многие из участников расклада совсем не собираются довольствоваться своей долей и коварно намереваются умыкнуть весь куш. К тому же один из них — полицейский «под прикрытием»…
Гонконг, конфиденциально / Амайа

Гонконг, конфиденциально / Амайа / Hong Kong Confidential / Amaya (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (58), IMDb 6.6 votes: (506)
История о романтике Поле, который после драматичного расставания с возлюбленной Лори отправляется странствовать по миру. США, Чили, Япония, Индия, Таиланд… Прошло три года и Пол приходит в себя в Гонконге. Здесь судьба сводит мужчину с женщиной по имени Амайа и ее весьма комичной семьей…
Ларго Винч: Начало

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 7.0 votes: (38 745), IMDb 6.5 votes: (13 404)
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch II: The Burma Conspiracy (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 6.6 votes: (24 436), IMDb 6.2 votes: (7 110)
После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА