Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tomer Sisley
Томер Сислей
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1974-08-14
Возраст 49
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мессия

Мессия / Messiah (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 7.4 votes: (7 123), IMDb 7.6 votes: (46 220)
На Ближнем Востоке происходит нечто странное: там появляется мужчина, который объявляет себя мессией и, активно используя соцсети, собирает вокруг огромное количество сподвижников. Агент ЦРУ Эва Геллер решает взять ситуацию на контроль.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.01.2020, 20:45)
Киллер по вызову

Киллер по вызову / Lucky Day (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.9 votes: (17 671), IMDb 5.1 votes: (3 377)
Бывший коп, условно освобождённый из тюрьмы, пытается воссоединиться с женой и дочерью, но становится мишенью киллера-психопата, который мстит за своего погибшего брата.
Змей с тысячей порезов

Змей с тысячей порезов / Le serpent aux mille coupures (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (235)
Главному герою картины в жизни пришлось напрямую столкнуться и с наркотиками, и с алкогольной зависимостью, и с коррумпированной политикой, и даже с неофобией, но каждое испытание только сильнее закаляло его характер. Сейчас герой хочет на время спрятаться от всех проблем, чтобы осознать, как ему поступать в дальнейшем, но у мужчины есть очень много врагов, которые готовы в любой момент нанести по нему сокрушительный удар. Но если герою удастся найти подходящее место и залечь на дно на некоторое время, то потом его врагам сильно не поздоровится, потому он он сотрет их в порошок своей силой и хитроумностью.
Рабин, последний день

Рабин, последний день / Rabin, the Last Day (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (287)
История убийства премьер-министра Ицхака Рабина молодым радикалом, которое подорвало сложный процесс переговоров о мире с палестинцами. В ходе проведенного комиссией расследования в 1995 году раскрылся темный и пугающий мир: субкультура ненависти подпитывается истеричной риторикой, паранойей и политическими интригами…
Лабиринты

Лабиринты / Dédales (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 419), IMDb 6.8 votes: (1 137)
Она психически нездорова. Клод всего двадцать пять, но она уже обвинена в серии жестоких убийств. И вот на днях суд должен вот-вот вынести приговор. Осталось одно «но» - окончательное заключение экспертов о невменяемости девушки. Карл Фрод, психиатр, должен все выяснить, расставить все на места. Однако он сам не до конца уверен. Чтобы разобраться в этой путанице, Карл стремится погрузиться в сознание Клод. Ему придется пройти долгий тернистый путь от кровавой бойни в метрополитене Парижа, до других различных лабиринтов в сознании девушки. Справится ли он с этой задачей? Действительно ли виновна девушка?
Анжелика, маркиза ангелов

Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (177), КП 6.2 votes: (6 107), IMDb 6.1 votes: (1 363)
Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельным, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

Короля Людовика XIV, проездом посетившего замок Де Пейрака, начинает терзать зависть к семейному счастью и богатству своего подданного. Де Пейрак заточен в Бастилию и ждет казни. Но Анжелика готова биться за свою любовь до последнего вздоха. Но помощь энергичной и независимой красавице приходит давно влюбленный в нее Николя — предводитель парижских разбойников.
Мы – Миллеры

Мы – Миллеры / We're the Millers (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (834), КП 7.2 votes: (337 130), IMDb 7.0 votes: (482 583)
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продает, и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
Бандиты

Бандиты / Truands (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (356), IMDb 5.6 votes: (1 397)
Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Бессонная ночь

Бессонная ночь / Sleepless Night / Nuit blanche (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 699), IMDb 6.7 votes: (3 845)
Винсент — коп, который в ходе операции крадет у бандитов мешок кокаина. Гангстеры решают похитить сына Винсента, чтобы вернуть кокаин. Но к этому моменту герой уже не имеет при себе наркотики. Чтобы спасти своего сына, он должен отложить столько, сколько может, время обмена. Предстоящая ночь, кажется, самая длинная в его жизни и, возможно, даже последняя…
Ларго Винч: Начало

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 7.0 votes: (38 745), IMDb 6.5 votes: (13 404)
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

ГОРЯЧАЯ 20-КА