Фильмов: 47359Расширенный поиск
Wai Lap Wu
Вэй Лэп Ву
[ Композитор ]
Дата рождения 1937
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Два воина

Два воина / Tai-Chi Master / Tai ji: Zhang San Feng (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.6 votes: (721), IMDb 7.3 votes: (7 653)
Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев.

Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла.
Врата дракона / Летающие мечи врат дракона

Врата дракона / Летающие мечи врат дракона / Long men fei jia / The Flying Swords of Dragon Gate (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (5 466), IMDb 5.9 votes: (8 412)
История о схватке генерала Чоу Вай-У с евнухом Тсяо Сы-Янем в пустынной забегаловке.
Однажды в Китае 3

Однажды в Китае 3 / Once Upon a Time in China III / Wong Fei Hung III (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 7.1 votes: (1 113), IMDb 6.8 votes: (6 402)
Для участия в турнире мастеров восточных единоборств, знатоков стиля «Танцующий лев», в Пекин приезжают Вон Фэй-хун, его закадычный приятель-напарник Чун и юная Йе, кузина Фэй-хуна. Пока участники турнира готовятся к поединкам, Йе завязывает романтические отношения с русским дипломатом Тумановским…
Пьяный мастер 2

Пьяный мастер 2 / The Legend of Drunken Master / Jui kuen II (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (60), КП 7.6 votes: (19 421), IMDb 7.6 votes: (42 612)
Пьяный мастер возвращается, его стиль становится еще более отточенным и смешным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, знаменитый «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг оказывается вовлеченным в потасовку между иностранцами, пытающимися вывезти из Китая ценные древние реликвии, и патриотами, которые хотят помешать вывозу этих предметов из страны.

К сожалению, отец Вонг-Фей Хунга никогда не занимался ни одним из видов спорта, кроме пьяных драк, поэтому герою приходится сражаться практически одному против толпы. Но как всегда его удивительный стиль боя помогает ему расправиться с многочисленными врагами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА