Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephan Elliott
Стефан Эллиотт
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-08-27
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Горячие каникулы

Горячие каникулы / Swinging Safari (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 5.2 votes: (374), IMDb 5.5 votes: (1 666)
Сексуальная революция, хиппи, глэм рок- всё это яркие, зажигательные семидесятые. 14-летний Джефф пытается найти себя в мире, который меняется быстрее, чем его гормоны, и не знает, как справиться со своим влечением к застенчивой и чувствительной девушке Мелли, живущей по соседству. Между тем, их эксцентричных родителей всё сильнее накрывает волна запретных ранее удовольствий…
Рио, я люблю тебя

Рио, я люблю тебя / Rio, Eu Te Amo (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 978), IMDb 5.2 votes: (1 597)
Кто-то верит в любовь, кто-то утверждает, что ее не существует, но многие согласятся, что это самое прекрасное чувство на свете. Каждая любовная история уникальна, ей нет аналогов. Они могут быть как самыми обычными, так и похожими на сказку. Самые яркие любовные истории происходят в удивительном городе Рио-де-Жанейро. Это город постоянных праздников, и он не похож ни на один город мира. Каждый его район отличается своим колоритом и люди, живущие в них, тоже отличаются. Поэтому не удивительно, что в десяти районах города, произошло десять совсем разных ситуаций, объединенных одним незабываемым чувством – чувством любви!
Приключения Присциллы, королевы пустыни

Приключения Присциллы, королевы пустыни / The Adventures of Priscilla, Queen of the Desert (1994)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (3 897), IMDb 7.5 votes: (53 879)
История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
Свадебный разгром

Свадебный разгром / A Few Best Men (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (39), КП 6.3 votes: (16 053), IMDb 5.7 votes: (12 459)
Как празднуют свадьбу в Австралии? Да круче, чем новый год в России. Шикарная церемония, море алкоголя и тройка верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. Сможет ли настоящая любовь пережить эти испытания?
Свидетель

Свидетель / Eye of the Beholder (1999)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 6.7 votes: (7 123), IMDb 5.0 votes: (15 883)
Он — агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она — Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко.

Эрис — не обычная шантажистка. Эрис — смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели…
Легкое поведение

Легкое поведение / Easy Virtue (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (52), КП 7.6 votes: (82 529), IMDb 6.7 votes: (18 788)
Молодой англичанин Джон Уитэкер страстно влюбляется в сексуальную американку Лариту. Бурный роман, горячие простыни, скорый брак и нежный медовый месяц с романтическими коктейлями на побережье… Но, выходя замуж, Ларита даже в страшном сне не могла себе представить, какое будущее ее ждет. Оказавшись в классическом чопорном английском доме, избалованной красотке приходится выдержать смертельную схватку… со свекровью, которая ну никак не может мириться с легким поведением своей невестки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА