Фильмов: 47561Расширенный поиск
Parineeta Chopra
Паринити Чопра
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-10-22
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Сайна

Сайна / Saina (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (40), IMDb 4.4 votes: (4 206)
Сюжет повествует о биографии самой знаменитой спортсменки Индии - Сайны Нехвал, единственного игрока в бадминтон, завоевавшей 24 титула вне зависимости от пола...
Мира, девушка в поезде

Мира, девушка в поезде / Girl on the Train (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), IMDb 4.0 votes: (14 743)
История о девушке, которая каждый день из окна поезда наблюдает идиллическую жизнь молодой пары. Вскоре она окажется главной подозреваемой в убийстве, и её жизнь обернётся сущим кошмаром.
Битва при Сарагахри

Битва при Сарагахри / Kesari (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (65), КП 6.4 votes: (990), IMDb 7.4 votes: (21 867)
Британская Индия, 12 сентября 1897 года. Отряд сикхов Британской Индийской армии на армейском посту в составе 21-го человека подвергается нападению десятитысячного войска пуштунов.
Весёлые мошенники 4

Весёлые мошенники 4 / Golmaal Again (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), IMDb 5.0 votes: (6 702)
Продолжение известной комедийной истории, сюжет которой закручивается вокруг знакомых вам персонажей. Перед вами четыре приятеля, всегда при необходимости готовых прийти друг другу на помощь. В один прекрасный день герои фильма узнают о существовании дома, в котором, если верить слухам, живут настоящие привидения. Друзья решают посетить этот таинственный дом, чтобы развенчать очередную городскую легенду. Они и предположить не могли, что все эти истории – чистая правда. Печально известный дом на самом деле хранит множество древних секретов и тайн, которые должны быть раскрыты…
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
Прямо в сердце

Прямо в сердце / Kill Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.9 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (3 486)
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту...
Пир любви

Пир любви / Daawat-e-Ishq (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.9 votes: (263), IMDb 6.2 votes: (3 687)
Привлекательной девушке Гулрез никак не удается наладить серьезные отношения с парнями. Все ее женихи придираются к ней из-за ее весьма скромного материального положения. И вот однажды она решила проучить всех своих парней, использовав для этого лишь законные методы. Она намерена отобрать все у них применив 498 статью закона, в которой четко написано о запрете жениху требовать у невесты приданное. Нарушение этой статьи грозит серьезным наказанием. Первой своей жертвой она избрала простодушного парня Тариха, работающего поваром. По уши влюбившись в Гулрез, он даже и не думал, что она может принести ему столько страданий.
Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь / Born to Hate... Destined to Love / Ishaqzaade (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 8.1 votes: (348), IMDb 6.6 votes: (4 127)
Страстная история любви воспламеняется крайней неприязни. Она вращается вокруг двух оспаривание политической семьи, два огненных людей и их борьба за контроль и превосходство. Два символа, Парма и Зоя, которые были сказаны с начала дня, чтобы ненавидеть друг друга, История про двух людей, которые родились, чтобы ненавидеть, но им было суждено влюбиться. Борьба за трон, убийства и ненависть перекликаются с историей любви в небольшом городке, охваченном ненавистью.
Леди против Рикки Бахла

Леди против Рикки Бахла / Ladies vs. Ricky Bahl (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (712), IMDb 6.0 votes: (7 904)
Менеджер крупной компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна «развести» любого и продать даже сломанный холодильник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА