Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sam Harper
Сэм Харпер
Сортировать по:
Не показывать:
Не волнуйся, малыш

Не волнуйся, малыш / Don't Worry Baby (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (362)
Одаренный и трудолюбивый фотограф и его отец, ведущий распутный образ жизни, умудряются переспать с одной и той же девушкой с разницей всего лишь в несколько дней. Четыре года спустя они узнают, что у одного из них появилась на свет маленька дочка. А вот кто является настоящим отцом, им еще предстоит выяснить...
Новичок года

Новичок года / Rookie of the Year (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (17 822)
Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
Оптом дешевле

Оптом дешевле / Cheaper by the Dozen (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 7.0 votes: (25 962), IMDb 5.9 votes: (107 306)
Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты — тренировать футбольную команду.

Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло — ее мемуары наконец-то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью-Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали?
Оптом дешевле 2

Оптом дешевле 2 / Cheaper by the Dozen 2 (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (15 366), IMDb 5.5 votes: (61 878)
Много — не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. И все бы хорошо, если бы на отдыхе семейство Бейкеров не повстречалось с таким же многочисленным семейством Муртахов…
Дом вдребезги

Дом вдребезги / House Broken (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 5.1 votes: (731), IMDb 4.8 votes: (1 727)
Отец семейства, бывший пожарный решает уехать в отпуск для того, чтобы два его великовозрастных сына наконец-то стали взрослыми и научились заботиться о себе сами. Связав жену, противившуюся этому решению, и посадив ее в трейлер, он уезжает ловить рыбу.

Если бы только он мог представить, во что превратится его дом… Два бездельника, ни разу в жизни даже в магазин не ходившие, не найдут лучшего решения, чем сдать дом по частям самым сумасшедшим людям, которых только можно найти.
Молодожены

Молодожены / Just Married (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.9 votes: (28 437), IMDb 5.5 votes: (72 996)
Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям.

В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.
Ледниковый период: Гигантское Рождество

Ледниковый период: Гигантское Рождество / Ice Age: A Mammoth Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (42), КП 6.9 votes: (10 752), IMDb 6.4 votes: (10 934)
Когда Сид случайно разрушает рождественский камень, Мэнни говорит ему, что Сид попал в черный список Санты, и что ленивцу придется лететь на северный полюс просить извинения у Санты. На северном полюсе Сид хотел все сделать как лучше, но только усугубил ситуацию. Теперь дело за Мэнни и компанией, только они объединившись сохранят Рождество для всего мира!
ГОРЯЧАЯ 20-КА