Фильмов: 47484Расширенный поиск
Robert Dobson
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расплата

Расплата / Pay the Lady (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (97)
Молодая женщина Стар Робинсон живет с влиятельным наркобароном Бруклином. Он проводит свои незаконные сделки, не дорожит отношениями с подругой и позволяет себе быть грубым. После очередной пощечины девушка теряет терпение и хочет уйти от него. Ее план – не просто исчезнуть. Она собирается ограбить Бруклина и забрать биткоины. На помощь приходит подруга Пэм с любовником-хакером, который сможет залезть в компьютер Бруклина. Стар думает реализовать задуманное, когда Бруклин уедет в Филадельфию, но… она остается не одна, а с двумя головорезами-охранниками. У них задача – охранять женщину босса, у нее – дать доступ в дом своим сообщникам. Ей предстоит нейтрализовать охранников, забрать биткоины и остаться в живых. Для собственного спасения она будет соблазнять, шантажировать, убивать и помнить, что доверять нельзя никому.
Двенадцать

Двенадцать / Charm City Kings / Twelve (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (29), IMDb 6.2 votes: (596)
Четырнадцатилетний паренёк по имени Маус хочет стать частью печально известной группировки под названием "Полуночники", которая правит на улицах Балтимора.
Коллекторы 2

Коллекторы 2 / The Debt Collector 2 (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 6.1 votes: (5 955), IMDb 5.8 votes: (3 362)
Сборщики долгов Френч и Сью приступают к работе, делая то, что у них получается лучше всего — ломают черепа и кости, гоняясь за разными подонками, которые должны деньги их боссу Томми. Напарников вызывают в Лас-Вегас, чтобы они забрали долг у нечистой на руку владелицы казино, которая, как оказалось, является бывшей любовницей Сью. Тем временем на тропу войны выходит наркобарон, жаждущий убить Фрэнчи и Сью и тем самым отомстить за смерть брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА