Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Полупанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-03-18
Возраст 46
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
Цветочное танго

Цветочное танго (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16)
Варя понимает, что ее безмятежная жизнь закончилась, когда разводятся ее родители. В этот трудный момент своей жизни Варя, наконец, соглашается встречаться с Владимиром — сыном депутата, который давно за ней ухаживает. Но вскоре оказывается, что Владимир не только изменял ей с самого начала, но и бросил, как только узнал, что она беременна. Потрясенная происходящим Варя попадает под машину, в которой едут братья Илья и Алексей…

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.02.2019, 10:05)
Исправленному верить

Исправленному верить (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (104)
Маруся с матерью и отчимом живет за границей, куда ее привезли на лечение 10 лет назад. Похоронив родителей, Маруся откладывает свою свадьбу и впервые после долгого отсутствия едет в Россию. У нее есть основания считать, что убийство ее матери связано с их прошлым, но главная цель Маруси познакомиться с отцом, которого не знала. Маруся даже не догадывается, что их встреча таит смертельную опасность.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (23.05.2021, 12:17)
Наследство / Ускользающая жизнь

Наследство / Ускользающая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (13 868)
Успешный кардиохирург Альбина Виленская приходит в себя в больнице и узнает, что отец, известный адвокат, умер, лишив ее наследства, жених Игорь бесследно исчез, а сама она пыталась покончить с собой. Расследуя обстоятельства, которые привели к крушению ее жизни, Альбина снова оказывается на краю пропасти. К счастью, на ее пути появляется спаситель, с которым Альбину неожиданно многое связывает.

Добавлены 1-2 серии из 2 (22.09.2018, 11:00)
Блестящая карьера

Блестящая карьера (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20)
Наташа Березина - молодой врач, кардиолог, подающая большие надежды, уже отличный хирург, без пяти минут кандидат наук. Но в личной жизни у Наташи все не так гладко. Она расстается с Максом, с которым встречалась два года, но семейная жизнь так и не случилась. В день расставания Наташу ждет еще больший стресс: она узнает, что хирург Анисимов, который перевелся недавно к ним из другой больницы, во время своего ночного дежурства прооперировал ее пациента. К операции этого пациента Наташа долго готовилась, его случай - как раз тема ее кандидатской...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.03.2018, 14:45)
Любовь, которой не было

Любовь, которой не было (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15)
Анна и Николай живут в любви и согласии. Она работает врачом-травматологом, ее муж развивает свой авторемонтный бизнес. Если бы денег в семье было больше, их жизнь стала бы легче. Однако они все равно довольны тем, что имеют. Ведь главное в семье есть любовь, остальное приложиться.

Все бы так и текло своим чередом, если бы в их жизнь не вторгся Борис — человек, которого Николай спас от грабителей, а Анна вылечила. В благодарность за свое спасение Борис окружает пару заботой, дарит подарки и помогает в их проблемах.

Не успевают Анна и Николай оглянуться, как их крепкий брак уже разрушен…
Сладкое прощание Веры

Сладкое прощание Веры (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
Бывшая стюардесса Вера всю жизнь ждала свою единственную любовь — капитана авиалайнера, который так и не решился ради нее бросить свою семью. На склоне лет она остается без работы, родных, друзей, с мучительными воспоминаниями. Опасаясь внезапной смерти, зная, что о ней никто не сможет позаботиться, Вера решает заранее организовать собственные похороны и приглашает к себе агента из бюро ритуальных услуг. Им оказывается романтичный парень. Между героями вспыхивает любовь, в которой они не смеют признаться даже себе. Время, проведенное рядом с этим человеком, становится для Веры самым сладким в жизни…
Два мгновения любви

Два мгновения любви (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 6.2 votes: (179)
Катя — добрая и отзывчивая девушка. С дипломом врача ее держат на должности лаборанта, а коллег вполне устраивает карьерный рост за счет чужой скромности. Застой у Кати не только в работе — ее жених Григорий вовсе не спешит вести девушку под венец. Возможно, терпеливая Катя жила бы так и дальше, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое заставило ее всё изменить…
Будущее совершенное

Будущее совершенное (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 4.6 votes: (68)
У Ольги было всё — муж, карьера, хорошая работа и радужные перспективы. Но в одночасье всё рухнуло. Несчастье с сыном. А дальше, как снежный ком. Казалось, удача оставила её наедине с горькой судьбой. Но Ольга не опускает руки. Она любит и ждёт. И счастье приходит к ней.
Белые росы. Возвращение

Белые росы. Возвращение (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.4 votes: (197)
Пожив в городе, Андрей Ходас возвращается к земле и селится на хуторе. Однако стремительно разрастающийся город настигает его и здесь. Пара молодых и энергичных бизнесменов намерена выкупить живописный уголок для нового строительства и пытается выселить его немногочисленных обитателей. Спасая свой хрупкий мир от вторжения и разрушений, Андрей помогает всей семье вспомнить о своих корнях и распутать проблемы, казавшиеся неразрешимыми в суетливой атмосфере городской жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА