Фильмов: 47533Расширенный поиск
Максим Житник
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-02-23
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб обманутых жен

Клуб обманутых жен (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21)
Оля, Иза и Даша пережили предательство своих мужей. Личные обстоятельства привели их на тренинг по «преодолению кризиса в личной жизни». Но, поняв, что тренинг им не поможет, они решают взять дело по «спасению утопающих» в собственные руки! Олю, Изу и Дашу ничего не связывало в прошлой жизни. Они понимают, что могут помочь друг другу решить все свои проблемы, не вызвав подозрения у мужей и знакомых. Обманутые жены решают воспользоваться классическим приемом детективного жанра — «убийство по обмену». Операция «Клуб обманутых жен» начинается!..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:38)
Двойная ложь

Двойная ложь (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.1 votes: (1 977)
Супруги Соболевы — Тоня и Слава счастливо женаты вот уже пять лет. Женщина мечтает о детях, но муж пока не торопится становиться отцом. Их семейной идиллии приходит конец, когда Слава признаётся, что сбил человека. Он убеждает любимую, что можно избежать тюрьмы, откупившись крупной суммой денег. Чтобы спасти мужа, Тоня продаёт квартиру, но муж пропадает, прихватив все вырученные деньги, а Тоня в одночасье теряет работу.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 23:54)
Подмена

Подмена (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (1 171)
Оля становится жертвой коварного плана, который в одночасье рушит ее семейное счастье. С помощью хитрой инсценировки женщину обвиняют в измене. Муж сразу же подаёт на развод. Выясняется, что он только рад скинуть брачные оковы — ведь у него давно есть любовь на стороне. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Удастся ли ей раскрыть заговор и докопаться до правды?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.01.2017, 00:00)
Белые волки 2

Белые волки 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.1 votes: (263)
Когда арестовывают Ли, в город приходит новый, загадочный «хозяин». Он потихоньку прибирает в свои руки весь бизнес, что принадлежал Ли – местного лидера и криминального авторитета. Очагиров – в прошлом партнер Ли – быстро входит в сотрудничество с новым «хозяином» и подробно расписывает ему всю схему местного криминального бизнеса. После их встречи, которая состоялась в Москве, он отправляется домой, где его сразу же убивают. Когда Ли арестовали, в городе поменялось руководство ГУВД. Теперь появился новый генерал, а вместе с ним и два его помощника – Махнов и Сечной.
В это время новый «хозяин» время не теряет. Он осваивается, заводит партнеров. Самым приближенным ему человеком стал Белецкий – адвокат, который уже жил в этом городе когда-то. «Хозяин» хочет с помощью Белецкого и его верных людей захватить власть над этим городом. Он хочет провести одно серьезное дело, а именно – провернуть серьезную сделку на миллионы и купить завод. Стало совершенно понятно, что новый «хозяин» - человек с амбициями и сюрпризами. Ли был авторитетом, но, по крайней мере, все знали, что от него ожидать. Новый «хозяин» оставляет много загадок и вопросов. Самое интересное – он вершит свои дела, но никто ни разу его не видел...

Добавлены 11-12 серии (16.11.2014, 23:10)
Тили-тили-тесто

Тили-тили-тесто (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 4.7 votes: (120)
История происходит в небольшой деревне, где проживает девушка по имени Людмила. По профессии она почтальон, а по натуре местная сваха. Колеся по местности на почтовом транспорте, девушка приглядывается к интересным парням и мужчинам и впоследствии профессионально сводит их со своими подругами и знакомыми. С помощью Людмилы по всем окрестностям торжествуют свадьбу за свадьбой. Но сама Людмила по жизни ведет одинокий образ жизни. В то время как в Людмилу влюбляется фермер Иван, но девушка считает, что не должна отвечать ему взаимной симпатией, так как уже на протяжении нескольких лет чтит память своего мужа, который погиб. Но Иван ни на минуту не теряет надежды и уверенности в себе, для того чтобы добиться взаимности от Людмилы.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Белые волки

Белые волки (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 5.9 votes: (507)
Офицеры группы спецназа «Белые волки» стоят на страже спокойствия и порядка в государстве. Они борются со злом во всех его проявлениях: их то направляют на захват группы наркоторговцев, то на обезвреживание спившегося и полубезумного отставного майора, ветерана войны в Чечне, убившего жену, соседку и взявшего в заложники двух маленьких девочек. «Белые волки» охотятся за беглыми преступниками и обезвреживают банды налетчиков и грабителей, обеспечивают безопасность важных свидетелей и освобождают заложников…
Лето волков

Лето волков (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 7.6 votes: (5 121), IMDb 6.8 votes: (41)
Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места: здесь, по фронтовым понятиям, глубокий тыл. Окружённое лесами село мало изменилось, война почти не тронула его. Но, всё то и не то… Любимая девушка, давшая обещание «ждать вечно», не хочет даже разговаривать, земляки избегают его, а самый близкий человек, бабка, добрый ангел детства, умоляет снять награды с гимнастёрки и ни за что не ходить в лес. Жестокие убийства заставляют фронтовика вступить в борьбу с теми, кто таится в лесных чащобах. Но, чтобы добраться до убийц, предстоит выяснить, кто из односельчан связан с ними…

Добавлены 1-6 серии из 6 (17.05.2012, 23:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА