Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Воробьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-02-14
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
После жизни

После жизни (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 2.4 votes: (1 211), IMDb 3.0 votes: (21)
Они ведут жесткие, мужские игры, когда азарт охоты обращается в жажду наживы, краска — в кровь, верность — в предательство, когда ставка — дружба, а выигрыш — жизнь. Один из трех старых институтских товарищей-пайщиков «заказывает» четвертого — главу банка Даниила.

Но о заложенной в доме взрывчатке не знал даже наемный убийца. И вот, после взрыва в подвале оказываются трое — киллер, жертва и его дочь. Когда воздуха почти не остается, а поисковики уже прекратили работу, сознание Даниила заводит опасную игру: какой из миров вымышленный, а какой — настоящий, тот, в котором ты спасаешь друзей, или тот, в котором друзья убивают тебя… Даниил решает задачу с тремя неизвестными…
Косатка

Косатка (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (65), КП 6.7 votes: (464)
В центре событий сериала оказывается полиция Костромы. Именно здесь и оказывается майор Косаткина. Она взбудоражила все отделение своим появлением. Ольга была очень умной и симпатичной женщиной. Но больше всего сотрудников удивляло то, что она бросила карьеру в славном городе Санкт-Петербурге и приехала в провинцию, чтобы устроиться на скучную и сложную работу. Но как бы они не пытались понять Косаткину, им это не удавалось, ведь Ольга не любила откровенничать. Несмотря на свой скрытный характер, она очень скоро зарабатывает уважение со стороны коллег. Она очень честная и справедливая, что непременно ценится в ее работе. В поразительным упорством и ловкостью Косатки справляется с делами. Заканчивается это тем, что трое из ее коллег безумно в нее влюбляются. Они превращаются в юных мальчишек, который просто начинают открытое соперничество за ее сердце.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:30)
День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
Проверка на любовь

Проверка на любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 5.7 votes: (993)
Любовь — сильное и прекрасное чувство. Кто-то годами ищет ее и не может найти, а кто-то находит, но по разным причинам теряет. Всё что остается человеку, потерявшему любовь, это каждый раз задаваться вопросом почему, как так случилось, что было сделано не так? Что послужило причиной? А причин, как известно, великое множество.
Лето волков

Лето волков (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 7.6 votes: (5 121), IMDb 6.8 votes: (41)
Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места: здесь, по фронтовым понятиям, глубокий тыл. Окружённое лесами село мало изменилось, война почти не тронула его. Но, всё то и не то… Любимая девушка, давшая обещание «ждать вечно», не хочет даже разговаривать, земляки избегают его, а самый близкий человек, бабка, добрый ангел детства, умоляет снять награды с гимнастёрки и ни за что не ходить в лес. Жестокие убийства заставляют фронтовика вступить в борьбу с теми, кто таится в лесных чащобах. Но, чтобы добраться до убийц, предстоит выяснить, кто из односельчан связан с ними…

Добавлены 1-6 серии из 6 (17.05.2012, 23:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА