Фильмов: 47359Расширенный поиск
George Newbern
Джордж Ньюберн
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-12-10
Возраст 59
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лига справедливости против Смертоносной пятерки

Лига справедливости против Смертоносной пятерки / Justice League vs. the Fatal Five (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (42), КП 6.1 votes: (1 240), IMDb 6.5 votes: (7 412)
Судьба Земли висит на волоске и Лиге придется столкнуться с новой командой суперзлодеев, путешествующих во времени, которая прибывает в Метрополис в поисках Джессики Круз, начинающего Зеленого Фонаря. С ее помощью Мано, Убеждатель и Тарок собираются освободить еще двоих членов команды, Изумрудную Императрицу и Валидуса.
Папохищение

Папохищение / Dadnapped (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (710), IMDb 5.1 votes: (2 484)
Школьница Мелисса — дочь Нила Морриса, знаменитого автора бестселлеров о приключениях супергероя Трип Зума, — с нетерпением ждёт каникул, чтобы отправиться с отцом в путешествие. По пути они заворачивают в городок, где в честь писателя устраивается приём. В этот же день его похищают двое фанатов, один из которых — начинающий писатель, решивший использовать Нила в качестве редактора своей будущей книги…
Рождество звездного щенка

Рождество звездного щенка / Puppy Star Christmas (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 3.6 votes: (272)
Четыре щенка, задумавшие познакомиться с Санта Клаусом и рассказать ему о своих желаниях, пробираются в сани и оказываются на Северном Полюсе. В ходе приключений они выясняют, что Санта Клауса подменили самозванцем, а мастерская прекратилась в огромную корпорацию, зарабатывающую огромные деньги на детях. Теперь щенкам предстоит спасти Рождество и вернуть всем веру в чудесный праздник.
Любовь в чашке кофе

Любовь в чашке кофе / Brimming with Love (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (1 019)
Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он - профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.
Звездный щенок

Звездный щенок / Pup Star (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (203)
Девочка-щенок породы йорки выходит в финал на вокальном шоу, который пройдет в Нью-Йорке. Ее похищает злобный работник собачьего приюта. Там Малышка знакомится со старым псом Чарли, с которым убегает на финал шоу. Им предстоит пройти долгую и трудную дорогу. Чарли хочет свести счеты с одним участником из этого шоу. Смогут ли они добраться до Нью-Йорка? И сможет ли Малышка победить в шоу?
Теодор Рекс

Теодор Рекс / Theodore Rex (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 4.9 votes: (1 164), IMDb 2.4 votes: (3 037)
Нью-Йорк. 2013 год. Динозавры возвращены к существованию и занимают достойное место в обществе — они живут и трудятся наравне с людьми. И в этом странном обществе появляется не менее странное явление — «диноцид», иными словами — истребление динозавров.

Тиранозавр по имени Теодор становится первым в истории «дино — полицейским». Вместе со своей напарницей — непревзойденной Колтрейн — он втягивается в сеть причудливых интриг и приключений, свойственных только этому фантастическому миру.
Бэтмен: Рыцарь Готэма

Бэтмен: Рыцарь Готэма / Batman: Gotham Knight (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), КП 6.4 votes: (6 576), IMDb 6.8 votes: (26 229)
Этот мультипликационный фильм повествует о первых приключениях известного супергероя Бэтмэна. Он, фактически, соединяет сюжеты 2-х фильмов Batman Begins и The Dark Knight. Шесть короткометражных историй продолжительностью 11-15 минут, созданные японскими аниматорами.
Доппельгангер

Доппельгангер / Doppelganger (1993)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.2 votes: (425), IMDb 4.2 votes: (2 918)
Жизнь красивой, обаятельной и застенчивой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция обвиняет ее в зверском убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, похожее на нее как две капли воды.

Это существо — Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только ненависть, из всех желаний только одно — убить Холли и присвоить себе ее личность.

Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верит рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она уме? Или ее действительно преследует злобный демон?
Разгар рождества

Разгар рождества / The Heart of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (103), IMDb 7.1 votes: (928)
Эта душераздирающая история рассказывает об одной семейной драме. Молодые супруги Джули и Остин узнают, что у их малыша лейкемия. Вся семья в ужасе и отчаянии – ведь что они могут поделать? В конце концов, справившись со своей болью, они решили, во что бы то ни стало, сделать их сына самым счастливым на свете. Хотя на дворе только октябрь, родители решают устроить ему Рождество, возможно, самое последнее в его и так небольшой жизни. На семейный праздник съезжается вся их многочисленная семья. Этот день станет значимым не только для ребёнка, но и даст шанс членам семейства примириться друг с другом. Жаль, что только такой повод смог собрать их вместе…
Деннис – мучитель Рождества

Деннис – мучитель Рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (64), КП 5.0 votes: (776), IMDb 4.8 votes: (1 718)
В приключенческой американской комедии «Деннис-мучитель Рождества» рассказывается о всеми любимом сказочном празднике, о волшебстве, происходящем в этот день. Главным героем является маленький мальчик Деннис Митчелл. Его непоседливый нрав, шалости выводят из себя соседа Мистера Вилсона. Что бы помочь спасти этот праздник для семей Митчеллов и Вилсонов к ним приходит Ангел Рождества настоящего, прошлого и будущего. Вместе они переносятся во времена детства мистера Вилсона и в будущее мальчика Денниса, и, получив поучительный урок, возвращаются обратно в настоящее, преисполненные духом праздничного Рождества.

ГОРЯЧАЯ 20-КА