Фильмов: 47545Расширенный поиск
Robert Carradine
Роберт Кэрредин
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1954-03-24
Возраст 70
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ночь, когда они вернулись домой

Ночь, когда они вернулись домой / The Night They Came Home (2024)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), IMDb 4.1 votes: (154)
В конце 1800-х годов на Диком Западе пограничный законник вместе с детективом из числа коренных американцев пытается выследить и уничтожить безжалостную банду Руфуса Бака, которая терроризирует индейскую территорию.
Билл Тилман и бандиты

Билл Тилман и бандиты / Bill Tilghman and the Outlaws (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 3.0 votes: (116)
Кинокомпания приезжает в Оклахому, чтобы убедить легендарного представителя закона Билла Тилмана сниматься в немом кино об ограблении банка с участием реальных преступников. Тилман неохотно соглашается, не подозревая, что жизнь каждого человека уже никогда не будет прежней.
Мамочка, я не делала этого

Мамочка, я не делала этого / Mommy, I Didn't Do It (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (267)
Эллен Плэйнвью закончила юридический и неколько лет работает адвокатом. Пытаясь наверстать упущенное время, она старается больше времени проводить с семнадцатилетней дочерью, Джули. Но однажды юную девушку обвинили в убийстве своего преподавателя. Что же делать Эллен, работавшей ранее только с делами о мелких кражах и нарушениях, когда все улики говорят о том, что её дочь - убийца?
Правосудие

Правосудие / Justice (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), IMDb 4.0 votes: (914)
Маршал США приезжает в маленький городок на похороны брата и узнаёт, что тот был убит людьми коррумпированного мэра. Перед ним встаёт нелегкий выбор: сохранить свою жизнь или бороться за торжество справедливости и своё право на месть.
Большая красная единица

Большая красная единица / The Big Red One (1980)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (377), IMDb 7.2 votes: (15 326)
Эпопея Сэмюэла Фуллера о Второй Мировой войне, повествующая о сражениях, в которых участвовал 1-й пехотный дивизион США. Четыре молодых необстрелянных бойца под командованием ветерана — сержанта, оказываются лицом к лицу с врагом в зыбучих песках Северной Африки. Прежде чем они станут легендой, им предстоит пройти суровые испытания.
Суперкросс

Суперкросс / Supercross (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 620), IMDb 4.1 votes: (4 187)
Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон — владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка — Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот…
Монти Уолш

Монти Уолш / Monte Walsh (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.0 votes: (48), IMDb 7.2 votes: (1 677)
Американская драма о старом, американском Западе и жизни двух стареющих друзей-ковбоев. Чет Роллинз и Монти Уолш имеют свои собственные любовные истории – Монти уже достаточно давно приглянулась местная проститутка Мартина, а Чет увлечен невероятно красивой и прелестной вдовой. Их жизни так спокойно и беззаботно и протекали бы дальше, если бы не произошедшее убийство, участников которого становится их преданный помощник Шорти Эстин. Теперь спокойная старость друзей мгновенно улетучивается, а на замену ей приходят приключения, молодящие души героев на несколько десятков лет.
Смерть среди айсбергов

Смерть среди айсбергов / Orca, the Killer Whale (1977)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (120), КП 7.6 votes: (5 574), IMDb 5.8 votes: (10 420)
Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, — он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш.

Трагедия произошла на глазах кита-самца. А «орки» однолюбы по своей природе, также как и лебеди, также как и многие живые существа…С этой минуты кит начал мстить людям. Людям, близких Нолану, но к капитану Нолану у кита был свой особый счет. Когда от рыбацкого поселка мало что осталось, обоим — и Нолану, и киту, — стало ясно: они должны сойтись в поединке, который для кого-то из них окажется последним…
Зуб и ноготь

Зуб и ноготь / Tooth and Nail (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 4.7 votes: (415), IMDb 4.7 votes: (3 938)
Наша планета пережила апокалипсис, после чего на планете осталось очень мало выживших. История повествует нам о небольшой группе людей, которые смогли выжить в этом мире. Они начинают прятаться в больнице, которая стала пустой. Однажды, они спасают девушку от неминуемой смерти, после чего им становится ясно, что те люди, которые охотятся на них, именуют себя бродягами, и они не брезгуют, есть себе подобных. Со временем, они убивают по одному поселенцу, это становится систематически и все чаще. Выжившие должны найти спасение из ловушки, в которую они попали, перехитрив своих преследователей.
Покорители вершин

Покорители вершин / Deep Winter (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.1 votes: (456), IMDb 4.8 votes: (591)
Двое лучших друзей: горнолыжник и профессиональный сноубордист, отправляются на Аляску, чтобы покорить одну из диких неизведанных вершин. Они хотят стать первыми, кто спустится по этому заснеженному склону. Одна мечта на двоих, захватывающие дух пейзажи, скорость, адреналин, снег и горы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА