Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yani Gellman
Яни Джеллман
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-09-02
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Психопатка, с которой она познакомилась в сети

Психопатка, с которой она познакомилась в сети / The Psycho She Met Online (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (151)
Когда ее мужа госпитализируют после автомобильной аварии, фельдшер Карен решает сдавать в аренду свободные комнаты через Интернет. Все идет хорошо, пока не появляется Миранда. Миранда быстро проникает во все области жизни Карен. Когда одного из арендаторов Карен находят убитым, она понимает, что Миранда причастна, но даже не догадывается, что выселение ее гостьи-психопатки приведет Миранду в убийственную ярость.
Святой

Святой / The Saint (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (328), IMDb 4.9 votes: (6 860)
Отчаявшийся богач просит вора международного класса — Саймона Тамплиера по прозвищу Святой — отыскать похищенную дочь. Саймону предстоит не только скрываться от полиции, но и столкнуться с опасным противником из своего прошлого.
Последняя капля

Последняя капля / Trigger Point (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 4.3 votes: (300)
Студентка Келли переживает из-за увольнения своего отца. Она решает присоединиться к группе активистов, веря в то, что они смогут побороться с могущественной корпорацией. Разделяя те же ценности и идеалы, что и харизматичный лидер группы Джаред, она все больше втягивается в деятельность группы. Активисты придерживаются ненасильственных методов, но однажды все выходит из-под контроля...
Синяя бездна / Страх глубины

Синяя бездна / Страх глубины / In the Deep / 47 Meters Down (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (225), КП 5.9 votes: (54 582), IMDb 5.6 votes: (60 451)
В центре сюжета — сестры Кейт и Лиза, приехавшие на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру опуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Клетка обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода менее чем на час в двух часах пути от берега в окружении самых опасных морских хищников.
Гвен Джонс – ученица Мерлина

Гвен Джонс – ученица Мерлина / Guinevere Jones (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.2 votes: (151), IMDb 6.8 votes: (53)
Ей четырнадцать лет. Гвэн Джонс и ее мама приезжают в Австралийский городок из далекой Канады. Неожиданным образом она встречает волшебника Мерлина. Старец утверждает, что девчушка – реинкарнация Гвиневеры. И теперь Гвен всерьез заинтересована кельтскими легендами, своим происхождением, а так же своим жизненным назначением. И вскоре девушка понимает, что должна бороться со злом. Легкий и интересный сериал прекрасно подойдет для просмотра в семейном кругу. Если вы поклонник таких сериалов, как «Мэрлин», то вам обязательно понравится его тематика, связанная с далекими легендами средневековья.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (06.05.2021, 22:49)
День из жизни

День из жизни / Tru Confessions (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.8 votes: (382), IMDb 7.9 votes: (2 431)
Труди всегда завидовала героям теле-шоу и киноперсонажам: ведь на экране всё так красиво, и все проблемы решаются в мгновение ока! А что в реальной жизни? Братец, с которым трудно поладить, отец, который всегда на работе, и мама, которая за неё никогда не заступается.

Мечта Труди осуществляется, её приглашают в телевизионное шоу! Именно в это время юной звезде особенно потребуется поддержка родных, и она осознает всю важность семьи в жизни каждого человека.
Лиззи Магуайр

Лиззи Магуайр / The Lizzie McGuire Movie (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (66), КП 6.3 votes: (9 679), IMDb 5.5 votes: (35 913)
Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Гордо, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию.

Но там случается весьма неожиданное происшествие: девочку ошибочно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в бывшего дружка Изабеллы Паоло. Когда родители Лизи обо всем узнают, они вместе с ее братом Мэттом срочно вылетают в Италию.

Но Лиззи уже не та закомплексованная девочка-подросток, кем была раньше, она до такой степени вжилась в роль певицы, что и на самом деле стала самой настоящей звездой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА