Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Поярков
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1962-01-03
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
На Луне

На Луне (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (87), КП 6.2 votes: (2 595), IMDb 4.9 votes: (66)
Глеб, сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина, заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию сорвиголовы и беспредельщика. Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Пока неприятности не улягутся, отец отсылает сына подальше в северные края, туда, где он любил охотиться еще в 90-е и где познакомился с отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для молодого человека начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком.
Свиридовы

Свиридовы (2013-2016)


Рейтинг: HD 1.8 votes: (10), КП 5.0 votes: (95)
Иван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства — Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают для него вечеринку, на которой Иван знакомится с Мирой. Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана более амбициозные планы: он хочет закончить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя Миша подготовил для своего племянника свой план, в котором за Ивана уже придумана вся его будущая карьера.

Прямолинейный Иван привык стоять на своем и действовать вопреки обстоятельствам. Он ссорится с дядей, отказывается общаться с матерью, начинает встречаться с непредсказуемой Мирой, решается доверить старт своего бизнеса человеку, который доверия не заслуживает. Проблемы растут как снежный ком, и однажды Иван теряет всё… кроме друзей. Первые серьезные шаги во взрослую жизнь оказываются невыносимо сложными, но Иван, Маркин, Пашуля, Равиль и Ритка стараются поддерживать друг друга во что бы то ни стало…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.01.2016, 19:39)
Исаев

Исаев (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 651), IMDb 6.7 votes: (141)
Действие фильма происходит в 1920-е годы. В нём рассказывается о первых заданиях Исаева. Сначала он едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении его отправляют во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (10.07.2020, 19:04)
Неслучайная встреча

Неслучайная встреча (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.9 votes: (6 117)
Серж Лежен работает в бригаде скорой помощи медбратом. Спасать людей ему нравится, но вот душу мучает одно событие – исчезновение его матери. Герой не упускает не одной возможности, чтобы узнать что-то об этом случае.
В результате этой активности, ему подворачивается возможность помочь полиции в расследовании одного запутанного дела.
Вместе у них получается это сделать, но его активность не проходит для него даром. Им начинают интересоваться сотрудники полиции и кто-то, кто причастен к делу его матери.
Серж решает, что это единственный способ, чтобы найти ответы на все скопившиеся вопросы и идет до конца, несмотря на то, что все это может закончиться его гибелью.

Добавлена 8-я серия (18.12.2014, 09:17)
Департамент

Департамент (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (124), КП 6.7 votes: (390)
Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба — главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных «обычных» полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел… с одной лишь разницей — сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они — гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент.

Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест…

Добавлены 9-16 серии из 16 (02.12.2013, 18:24)
Ялта-45

Ялта-45 (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 7.0 votes: (956)
Январь 1945 года. В Ялте полным ходом идет подготовка к встрече лидеров антигитлеровской коалиции: Сталина, Рузвельта и Черчилля. Спецслужбы союзников работают сообща, чтобы обеспечить первым лицам полную безопасность. Тревожатся они не зря: в городе действительно затаилась группа диверсантов, планирующая теракт. На их след выходят контрразведчик Турок, местный следователь Жора Маркаров и майор американской разведки Джон Уилби.
Спецназ 2

Спецназ 2 (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (41), КП 7.4 votes: (3 791), IMDb 6.2 votes: (51)
Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет.

Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция «СПЕЦНАЗА» — новое дело майора Клима Платова и его бойцов.
Чкалов

Чкалов (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (431)
Рассказ о неизвестных страницах из жизни комбрига Валерия Чкалова, чья биография полна тайн, долгие годы тщательно скрывавшихся от глаз и ушей народа, и одновременно — история становления авиации в нашей стране. Начинается повествование с периода учебы Валерия Павловича, а заканчивается его легендарным беспосадочным перелетом из СССР в США в 1937 году.

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.10.2012, 23:40)
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (16)
История любви дочки генерала ФАПСИ Ксении и юного оборванца Лика. Если бы дело было только в социальном неравенстве — молодые люди справились бы, но в отношения Лика и Ксении вмешивается страшное прошлое их семей.
Ликвидация

Ликвидация (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (322), КП 8.5 votes: (207 068), IMDb 8.2 votes: (2 529)
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.

В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Добавлены 1-14 серии из 14
ГОРЯЧАЯ 20-КА