Фильмов: 47484Расширенный поиск
Константин Желдин
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-10-05
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Сёмин: Возмездие

Сёмин: Возмездие (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 5.7 votes: (306)
Главный герой, полковник Борис Семин — легенда московского уголовного розыска. Опытный сыщик, который раскрывал самые сложные дела. Человек совести, для которого честь мундира важнее чинов, денег и званий. Он не терпит коррупции, подлости и разгильдяйства. Семин уверен: преступник должен сидеть в тюрьме, — и готов сделать для этого все возможное. В конце 60-х Борис с двумя товарищами пришел на службу в МУР. Они были блестящими молодыми оперативниками, настоящими рыцарями без страха и упрека.

Но судьба жестоко с ними обошлась: один напарник был убит, второй — бесследно исчез. Семин остался в одиночестве. Времена изменились, и для него наступил непростой период. Карьера не задалась, уж слишком Семин был неуступчивым, прямолинейным и жестким. Его как огня боялись и преступники, и высокие милицейские начальники. Именно в этот момент у Семина появилась новая команда. Люди, готовые достойно продолжать его дело и быть вместе до конца. Те, кому Семин может передать свои принципы, опыт и знания. Отдел по расследованию особо опасных преступлений под руководством Бориса Семина занимается самыми сложными и запутанными делами.

Добавлены 1-16 серии из 16 (04.05.2016, 16:17)
Исаев

Исаев (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 651), IMDb 6.7 votes: (141)
Действие фильма происходит в 1920-е годы. В нём рассказывается о первых заданиях Исаева. Сначала он едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении его отправляют во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (10.07.2020, 19:04)
Озабоченные, или Любовь зла

Озабоченные, или Любовь зла (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (93), КП 6.9 votes: (4 926)
Комедийный сериал о простой девушке из Екатеринбурга Саше Гвоздиковой. Осознав, что в жизни нужно что-то менять, Саша уезжает в Москву, бросив скучную работу и женатого любовника. Саша пишет рассказы и мечтает, чтобы их опубликовали, но переоценивает свой писательский талант. Вместе с Сашей в Москве живут две ее лучшие подруги из Екатеринбурга, Катя и Алена. Сюжет истории, снятой одновременно и смешно, и лирично, вертится вокруг трех героинь, которые пытаются найти себя в столичной жизни и в отношениях.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (04.12.2015, 07:18)
Роковое наследство / Параллельная жизнь

Роковое наследство / Параллельная жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (142)
Главный герой сериала – парень, который совсем недавно начал работать преподавателем. На своей свадьбе он неожиданно узнает, что ее родители усыновили его. Они рассказали ему целую историю, как в далеких 90-х годах спасли его от бандитов, а после так и оставили у себя. Сейчас же тот самый бандит умер, так что теперь парень может знать правду и не опасаться за свою жизнь. Однако парень желает знать, кто его настоящие родители. Он начинает расследовать историю своего происхождения. Однако чем дальше, тем больше становится понятно, что давняя история еще не закрыта и может случиться резонанс…

Добавлены 1-12 серии (16.04.2014, 16:30)
Каменская: Седьмая жертва

Каменская: Седьмая жертва (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 044), IMDb 5.8 votes: (33)
Томилина и Каменская участвуют в телешоу «Женщины необычных профессий». В прямом эфире ведущий читает послание кого-то из зрителей. В послании угроза без адресата. Но то ещё не все. Был обнаружен труп одной из женщин, принимавшей участие в телешоу. Возле её трупа найдена маленькая рыбка с широко открытым ртом и пластмассовый пупс. Каменская и Томилина начинают проверять всех своих бывших подозреваемых, вдруг, кто-то из них решил им отомстить. Томилина рассказывает Насте про Шувалова. Он пострадал по вине оперативных органов. Возможно, он и стал мстить из-за ненависти к женщине. Шувалова задерживают при попытке скинуть оружие. Но убит ещё один человек. И снова рядом с трупом записка...

Сезон 3, Фильм 4 (последний)
Учитель в законе. Возвращение

Учитель в законе. Возвращение (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (400)
Прошел год после предыдущих событий. Отец и сын Богомоловы живут в городе Солнечный. Ваня ходит в школу, Борис Андреевич руководит приютом для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Отец и сын живут под настоящей фамилией. С законом Богомол в ладу, с прошлым он завязал… Так ему только кажется. В городе Солнечный происходит рейдерский захват ювелирного завода. Директора завода расстреливают прямо у проходной наемные убийцы? Причем сразу же после встречи с Богомолом. Начинается следствие. Так как прошлое Богомолова для полиции не секрет, он — потенциальный подозреваемый…

Добавлены 28-32 серии из 32 (23.03.2013, 09:51)
Капитаны

Капитаны (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (227)
Эта история рассказывает о двух одиноких и чем-то похожих людях, хотя один из них молод, а другой стар. Один из них вор-неудачник, который вламывается в темную и, как он думает, покинутую в этот новогодний вечер квартиру. А другой в это время в ней вешается, от одиночества и чувства собственной ненужности.

И о том, что происходит с каждым из них в эту волшебную ночь, смешное и трагичное, абсурдное и невероятное; как эта одинокая пустая квартира вопреки и воле хозяина, и воле вора, застрявшего в ней на это время, наполняется жизнью, шумом и светом, людьми, персонажами: девушкой, в которую вор влюбляется, милиционером, который влюбляется в девушку, женихом девушки, с которым она в ссоре, ее мамой, приехавшей отмечать к девушке Новый год из другого города с сестрой и кошкой — и как все эти персонажи оказываются вовлечены в одну общую историю с перепутанной елкой, и как каждый в эту ночь находит свое счастье, потому что иначе и быть не может. Кроме вора, благодаря которому все это и происходит, впрочем, то, что с ним происходит в эту ночь, и те поступки, которые он совершает, благодаря или вопреки самому себе, — это и есть его надежда на лучшее.
Ликвидация

Ликвидация (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (322), КП 8.5 votes: (207 068), IMDb 8.2 votes: (2 529)
Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.

В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Добавлены 1-14 серии из 14
ГОРЯЧАЯ 20-КА