Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ерлан Примбетов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Агашки по вызову 2: Начало

Агашки по вызову 2: Начало (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), КП 6.7 votes: (6 448)
Жизнь Максата, обаятельного массажиста, кардинально меняется после встречи с Турсыном, основателем школы харизмы. Турсын становится для парня настоящим учителем в мире взаимоотношений с женщинами, с чего и начинается карьера будущего альфонса Фернандо.
Жаным, ты не поверишь!

Жаным, ты не поверишь! (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (5 543), IMDb 6.7 votes: (37)
Всё начинается банально — ссорой молодой семейной пары. Супруги находятся в ожидании своего первенца, с каждым днём обстановка накаляется, и главный герой Дастан, не выдержав постоянного натиска жены, решает сбежать хотя бы на один денек к своим друзьям: горе-бизнесмену и участковому полицейскому. Мужчины решают поехать на рыбалку и всё прошло бы гладко, если бы не череда непредвиденных, внезапных и уму непостижимых событий…
Ва-банк

Ва-банк (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 6.8 votes: (5 683)
История о Марате, который всегда мечтал стать директором банка, в котором работает вот уже 10 лет. Но учредитель ставит на эту должность своего зятя, а Марата понижают до должности кассира. Спустя время из-за маленькой зарплаты Марат не может оплачивать ипотеку, и свой же банк забирает у него квартиру. Марат решает отомстить банку и ограбить его, собрав команду из таких же озлобленных бывших клиентов банка, у которых забрали квартиры и машины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА