Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Clohessy
Роберт Клохесси
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1957-06-10
Возраст 66
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ресторан

Ресторан / The Devil's Restaurant / The Restaurant (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (30)
Джереми - сотрудник маленького, но очень амбициозного итальянского ресторанчика в Нью-Йорке, число посетителей которого неуклонно растет. В один ужасный день он узнает, что клиентов манит в ресторан не вкусная еда, а древний демон, который питается людьми и жаждет обрести свою былую мощь.
Утопление

Утопление / The Drowning (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 5.0 votes: (247), IMDb 4.5 votes: (3 325)
Том Сеймур и его жена Лорен гуляли вдоль зимней реки, когда заметили человека, прыгнувшего в воду. Том спас парня и узнал в нем мальчика, осужденного за убийство родителей в 11-летнем возрасте. Тогда Том, который работал детским психиатром, обследовал Дэнни и заключил, что мальчик виновен.
Бессмертный / Новый Амстердам

Бессмертный / Новый Амстердам / New Amsterdam (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 6.9 votes: (5 358), IMDb 7.4 votes: (7 368)
Главный герой сериала – детектив из Нью-Йорка по имени Джон Амстердам. Когда-то, в 1642 году, он спас одну девушку, которая была родом из племени индейцев. Он мог умереть от ножа, защищая ее. После этого девочка в знак благодарности вылечила парня он смерти и наградила его бессмертием. С тех пор Джон бессмертный. Однако есть в этой награде одно исключение. Если парень когда-нибудь встретит свою истинную любовь, бессмертие пропадет. Проходит четыре сотни спокойных, одиноких лет. Джон потерял множество людей. Они старели и умирали, а он был молод и здоров. Он испытал горечь потерь, утрату, в результате замкнулся в себе. Бессмертие, которое считалось даром, превратилось в сущее проклятье. Сейчас он работает детективом. Однажды на задании ему стало плохо, он испытал сердечный приступ, а его спасителем стала доктор Сара Диллэйн. В скором времени Джон понимает, что это могла бы быть любовь, а вместе с ней и конец бессмертию…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:51)
Подделка

Подделка / Fake (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 6.1 votes: (143), IMDb 5.4 votes: (173)
Главного героя фильма зовут Дэниель. Он талантливый художник и любит свое дело, но вот никак не может получить признание от публики. О нем мало кто слышал, а его картины никак не продаются. Несомненно, это неприятно художнику, и он хочет как-то изменить положение, но как? Дэниель решает попробовать перерисовать полотна знаменитых художников, как часто делают юные творческие личности. И неожиданно для него самого его картины начинают пользоваться спросом. Он уже не может остановиться и с помощью галереи Мерфи Тай начинает продавать свои работы. Все бы хорошо, но обман уже скоро должен раскрыться. И когда это произойдет жизнь Дэниеля будет в опасности.
Лучший на Бродвее

Лучший на Бродвее / Broadway's Finest (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 5.6 votes: (125), IMDb 5.3 votes: (183)
Полиция ищет некоего Химика, производящего опасный синтетический наркотик, от которого погибло уже немало наркоманов. Трое безработных актёров решают заработать, написав об этом пьесу. Чтобы не напрягать фантазию, они внедряются в ряды полицейских…
ГОРЯЧАЯ 20-КА