Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chris Potter
Крис Поттер
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1960-08-23
Возраст 63
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
Супершторм

Супершторм / Superstorm (2007)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 5.6 votes: (200), IMDb 5.4 votes: (440)
Перед группой ученых ставятся задачи по разработке идей оказания воздействия на ураганы и тайфуны с тем, чтобы научиться впредь предотвращать катастрофы и стихийные бедствия, подобные тому, какое обрушилось на человечество в лице урагана Катрина. Однако, сугубо теоретические изыскания заканчиваются в тот момент, когда перед учеными встает необходимость воплотить свои разработки на практике. После того, как они успешно управились с одним небольшим тихоокеанским тайфуном, им предложили попробовать свои силы на другом, более мощном, а именно: перенаправить его главный удар с богатых, на не такие благополучные американские штаты.

Ученые встали перед моральной дилеммой, решили которую путем отказа от выполнения миссии. Однако, вскоре они обнаружили, что их компьютеры взломаны и некто неизвестный энергично продолжает замороженный было эксперимент. Тайному злоумышленнику удалось увести ураган от берегов Майами, но не в океан, а к… Нью-Йорку, на который он и должен обрушиться с невероятной яростью. Стихии присвоена 5-я, самая высокая степень опасности и кодовое наименовение: «Супершторм».

Создатели эксперимента поняли, что невольно стали творцами нового оружия массового поражения — системы управления стихийными бедствиями. Удастся ли им остановить ураган, пока тот не похоронил Нью-Йорк в руинах?..

Добавлены 1-3 серии (Финал) (02.11.2015, 14:01)
Добрая ведьма

Добрая ведьма / The Good Witch (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.0 votes: (823), IMDb 7.2 votes: (2 324)
Таинственная и очень привлекательная женщина приезжает в маленький городок, что вызывает неоднозначную реакцию среди его обитателей. Жена мэра, которая стоит во главе городского комитета, начинает компанию, по изгнанию ее из города, поводом для этого служат слухи о связях приезжей с нечистой силой…
Люди Икс

Люди Икс / X-Men (1992-2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 7.9 votes: (15 802), IMDb 8.4 votes: (34 389)
Началась новая эра в эволюции человечества. Эта эра освещена такими персонажами, как Дети Атома, или, как их ещё называют, хомо-супириарс. Это людей, которые обладают особыми, невероятными способностями, которые появились у них благодаря изменению их генетического кода. Часть из этих Детей Атома посчитали, что, имея эти нечеловеческие способности, они достойны того, чтобы править всем миром. Они уверены, что конфликт между ними и обыкновенными людьми невозможно избежать. Другие же, презираемые обществом, поклялись защищать его, оберегая от ужасной, опустошающей и кровопролитной генетической войны. И именно их стали назвать Люди Икс.

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (Финал) (22.06.2014, 15:40)
Арахнид

Арахнид / Arachnid (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 4.3 votes: (1 007), IMDb 3.9 votes: (2 735)
Привыкшие к новым смертельным вирусам в кино, американские граждане (и зрители) оказались не готовы к ним в реальности. Но мы, приспособленные к фантастике в жизни, добираем недостающий опыт в «Арахниде». На далекий остров в Тихом океане вторглись пришельцы — распространители невиданного еще вируса. Монструозный результат его воздействия — перевоплощение островного населения в гигантских пауков.

Для опознания страшного вируса секретные службы отправляют экспедицию суперпрофессионалов. Но они даже в кошмарном сне не могли представить, какая им грозит нечеловеческая борьба с пауками-каннибалами. Зрелище не для психопатов!
А вот и доктор

А вот и доктор / The Shrink Is In (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.7 votes: (231), IMDb 5.2 votes: (1 250)
История о женщине, которая всеми способами старается завоевать внимание одного из двух друзей, который кажется ей очаровательным, галантным и достойным ее любви. При этом она не замечает ухаживаний другого молодого человека. До поры, до времени…
Сердце воина

Сердце воина / A Warrior's Heart (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.4 votes: (1 522), IMDb 5.2 votes: (2 486)
Индивидуалист и сорвиголова Конор Салливан не может смириться с гибелью отца во время сражения. Только попав в лагерь Лакросса под опеку старого друга отца, он начинает постигать главные жизненные ценности.
Подарок доброй ведьмы

Подарок доброй ведьмы / The Good Witch's Gift (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (137), IMDb 7.3 votes: (797)
Джейк Рассел хочет сделать своей невесте, Кэсси, идеальный рождественский подарок. Ему в голову приходит великолепная идея — устроить свадьбу на Рождество, но возникают непредвиденные препятствия, которые они должны преодолеть, чтобы пожениться.

Неожиданно в город приезжает бывший заключенный Леон Дикс, он ищет деньги, которые спрятал в доме Кэсси. Джейк также не может найти документы Кэсси, которые нужно отнести в ЗАГс. А еще собака съела свадебный торт, и теперь Джейк во что бы то ни стало должен найти новый. И, наконец, дети Джейка не в восторге от затеи папы.

Сможет ли Кэсси с помощью магии справиться со всеми трудностями и насладиться незабываемым Рождеством?
Само совершенство

Само совершенство / The Perfect Assistant (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 5.2 votes: (91), IMDb 4.3 votes: (580)
Рейчел Парсонс идеальный помощник, само совершенство. И она по уши влюблена в своего босса. Самое заветное желание Рейчел — это стать его женой и завести детей. Но есть одно небольшое препятствие — у него уже есть семья…
Лысый нянька: Спецзадание

Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (134), КП 6.7 votes: (137 962), IMDb 5.6 votes: (99 386)
История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА