Фильмов: 47533Расширенный поиск
Carol Sutton
Кэрол Саттон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смеяться последним

Смеяться последним / The Last Laugh (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (29), КП 5.4 votes: (275), IMDb 5.6 votes: (4 438)
Вышедший на пенсию менеджер Эл Харт случайно натыкается на своего самого первого клиента — комика Бадди Грина, который оставил шоу-бизнес 50 лет назад. Эл видит в Бадди возможность вернуться в игру. Он уговаривает Бадди сбежать из дома престарелых и отправиться в турне.
Затерянный склеп

Затерянный склеп / Rag and Bone (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.1 votes: (108), IMDb 4.8 votes: (218)
Сменив рясу священника на мундир полицейского, Тони Моран охраняет закон и порядок в экзотичном и непредсказуемом Новом Орлеане. При выполнении очередного нелегкого задания Тони является призрак погибшего сержанта полиции Дэниэла Райана, труп которого власти так и не смогли обнарудить.

Вскоре Райан становится незримым напарником Тони, не покидая его во время ожесточенных перестрелок и сумасшедших погонь, которыми насыщена его стремительная жизнь. Он помогает молодому патрульному, уже отведавшему вкус крови и узнавшему, что такое жестокость и предательство, расследовать запутанные дела, защищать невинных и вершить правосудие, не теряя выдержки и достоинства. Стремясь отблагодарить своего нового друга, Тони решает найти убийц Райана и его останки, чтобы душа доблестного служителя закона обрела покой…
Киллер Джо

Киллер Джо / Killer Joe (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.4 votes: (24 087), IMDb 6.7 votes: (81 949)
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке и по этому случаю они нанимают «Киллера Джо» Купера — копа и наемного убийцу.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Последнее изгнание дьявола

Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (80), КП 5.7 votes: (17 720), IMDb 5.6 votes: (45 566)
Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
Любовная лихорадка

Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.4 votes: (7 289), IMDb 7.1 votes: (24 832)
Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу, и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА