Фильмов: 47533Расширенный поиск
Bruce Cohen
Брюс Коэн
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Растин

Растин / Rustin (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (140), IMDb 6.6 votes: (4 556)
Биографическая лента о Бэйарде Растине — американском активисте 1960-х годов и ближайшем соратнике Мартина Лютера Кинга.
За пропастью во ржи

За пропастью во ржи / Rebel in the Rye (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 7.1 votes: (31 271), IMDb 6.7 votes: (10 514)
История о том, как родился Холден Колфилд, герой культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, выбравшим удивительную судьбу.
Пазманский дьявол

Пазманский дьявол / Bleed for This (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (113), КП 7.0 votes: (35 449), IMDb 6.8 votes: (28 573)
Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.
Пропавший

Пропавший / Traveler (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 7.7 votes: (1 753), IMDb 8.1 votes: (4 720)
Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает…

Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.12.2015, 14:58)
Мертвые до востребования

Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2007-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 7.9 votes: (8 092), IMDb 8.3 votes: (52 248)
Главный герой сериала – мальчик, который обладает удивительной способностью. Ему достаточно лишь дотронуться до человека, который мертв, и тот оживает. Однако есть в этом даре один внушительный изъян. Как одному человеку он дарит жизнь, так у другого он ее и забирает. То есть в те моменты, когда мальчик прикасается и оживляет кого-то, спустя одну минуту где-то обязательно умирает кто-то другой. Если же в течение первой минуты прикоснуться к тому, что только что ожил, то он вновь умрет.
Когда мальчик вырос, он решает воспользоваться своим даром во благо человечества. Он стал раскрывать убийства. Он оживлял жертву, узнавал, кто это сделал, а затем прикасался, и человек снова отправлялся в мир мертвых. Однажды кто-то убил девушку, которую он очень любил в детстве… Он должен оживить ее, чтобы узнать имя ее убийцы. Но готов ли он отпустить ее в мир мертвых?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (16.12.2019, 23:08)
Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар

Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар / To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.8 votes: (6 201), IMDb 6.4 votes: (23 035)
Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три «красотки» вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.

Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации. Вскоре заспанные жители маленького городка заражаются жизнерадостным задором эксцентричного трио.
Мой парень – псих

Мой парень – псих / Silver Linings Playbook (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (278), КП 7.2 votes: (186 580), IMDb 7.7 votes: (728 225)
После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
К черту любовь

К черту любовь / Down with Love (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (14 807), IMDb 6.3 votes: (43 545)
Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви крест, и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока, давно уже отказавшегося от любви ради секса.

Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером «К черту любовь!» и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины — заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки.

Кэтчер Блок — циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями.
Флинтстоуны

Флинтстоуны / The Flintstones (1994)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (38), КП 5.9 votes: (9 457), IMDb 4.9 votes: (75 866)
Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных — просто-напросто уволить.

Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
Флинтстоуны в Рок-Вегасе

Флинтстоуны в Рок-Вегасе / The Flintstones in Viva Rock Vegas (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 4.2 votes: (561), IMDb 3.6 votes: (15 391)
Фред Флинстоун, чудный динозаврик Дино и забавный зеленый инопланетянин по имени Газу решают отправиться в столицу развлечений — Рок-Вегас. Старина Фред и его закадычный приятель Барни Рабл познакомились с очаровательными девушками и собираются «оторваться» в этот уикенд «на полную катушку»!

ГОРЯЧАЯ 20-КА