Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dan Jinks
Дэн Джинкс
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший

Пропавший / Traveler (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 7.7 votes: (1 753), IMDb 8.1 votes: (4 720)
Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает…

Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.12.2015, 14:58)
К черту любовь

К черту любовь / Down with Love (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (14 807), IMDb 6.3 votes: (43 545)
Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви крест, и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока, давно уже отказавшегося от любви ради секса.

Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером «К черту любовь!» и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины — заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки.

Кэтчер Блок — циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями.
Доктор Эмили Оуэнс

Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens M.D. (2012-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (470), IMDb 7.6 votes: (5 255)
Наконец-то Эмили Оуэнс чувствует, что повзрослела! Можно забыть про школьные деньки; медицинская школа окончена, и теперь она интерн в больнице Денвера, где она сможет работать с знаменитым кардиологом доктором Джиной Беккет, а также с ее университетской любовью Уиллом Райдером, который тоже получил там интернатуру. Так почему же все повторяют, что интернатура — это та же школа? Эмили быстро узнает, почему. Красотка Кассандра Копельсон, главный враг Эмили в старших классах школы, тоже объявляется в больнице, и теперь они снова соперничают. Причем конкуренция у них не только за операции, но и за внимание Уилла. Еще один интерн, Тайра Грэнджер, сообщает Эмили, что в больнице остались те же группировки, что и в школе. Спортсмены подались в ортопедию; злые девчонки — в пластику. Эмили же снова стала новенькой. Вот только теперь школьные переживания приходится совмещать с высокими ставками профессии доктора.

Добавлена 13-я серия (21.05.2013, 20:52)
Забытое

Забытое / The Forgotten (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 6.5 votes: (14 432), IMDb 5.8 votes: (67 788)
Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын — всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга.

Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…
Девятки

Девятки / The Nines (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.4 votes: (8 495), IMDb 6.2 votes: (34 489)
Жизненные пути беспокойного актера, участника ТВ-шоу и широко приветствуемого проектировщика видеоигр сплелись загадочным и тревожным образом.
Харви Милк

Харви Милк / Milk (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 7.1 votes: (24 881), IMDb 7.5 votes: (178 147)
Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.
Нечего терять

Нечего терять / Nothing to Lose (1997)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (249), КП 7.8 votes: (93 478), IMDb 6.7 votes: (49 115)
Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в машину и уезжает куда глаза глядят.

Но неприятности для него только начинаются, ведь в этот момент другой неудачник выходит на большую дорогу в поисках жертвы. А на горизонте как раз показался автомобиль Ника…
Красота по-американски

Красота по-американски / American Beauty (1999)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 8.0 votes: (238 881), IMDb 8.3 votes: (1 191 959)
Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний, и готов снова радоваться красоте.
Крупная рыба

Крупная рыба / Big Fish (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (129), КП 8.0 votes: (210 304), IMDb 8.0 votes: (456 803)
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА