Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ségolène Dupont
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Марк и Джефф спасают мир

Марк и Джефф спасают мир / Jeff Panacloc : À la poursuite de Jean-Marc (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.5 votes: (280), IMDb 5.6 votes: (53)
Джефф почти что женат. Для полного счастья не хватает только благословения любимой бабули, живущей на другом конце страны. Но путь к ней внезапно преграждают люди в черном. Недавно из секретной лаборатории сбежал опасный преступник — плюшевая обезьянка Марк. И на ее поиски брошены лучшие агенты. Джефф и Марк находят друг друга и отправляются в самое опасное приключения в своей жизни. Ведь нет ничего страшнее, чем оставить невесту без праздника.
Антиганг: Смена

Антиганг: Смена / Antigang: La Relève (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (40), IMDb 5.4 votes: (508)
Пытаясь совместить семейные каникулы с небольшим расследованием, парижский полицейский Нильс Картье оказывается вдовцом с маленькой дочкой на руках. Спустя восемь лет, бывший крутой легавый и нынешний скромный инструктор в автошколе, Нильс начинает подозревать, что банда, погубившая его жену, снова готовит какое-то дерзкое ограбление. Но вот беда, бойцы полицейского отряда «Антиганг» не хотят всерьёз воспринимать предупреждения своего экс-коллеги, и тому приходится пускаться по следам грабителей в одиночку. Продолжение крутого французского боевика восьмилетней давности содержит не меньше драк, погонь и перестрелок, чем оригинал. Драйвом и эффектностью экшн-сцен второй «Антиганг» может сравниться со многими голливудскими блокбастерами.
Принц пустыни

Принц пустыни / Zodi & Tehu, frères du désert (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 8.0 votes: (42 756), IMDb 6.0 votes: (121)
12-летний Зоди живет в пустыне со своим племенем, дружит с ветеринаром Джулией и не очень любит ходить в школу. Жизнь мальчика переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает осиротевшего верблюжонка. Так зарождается удивительная дружба, которая быстро оказывается под угрозой: местный браконьер Тарек жаждет заработать на молодом верблюде, ведь тот оказался исключительным бегуном и может выиграть не одно соревнование.

Чтобы уберечь четвероногого друга, Зоди отправляется в опасное путешествие через всю Сахару. Их ждет множество опасностей — стычки с бандитами, песчаные бури и соленое море — и большая цель на горизонте: стать участниками легендарной верблюжьей гонки в Абу-Даби.
Холостяцкий клуб

Холостяцкий клуб / Divorce Club (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 4.7 votes: (262)
Прошло пять лет со дня свадьбы, а Бен все еще по уши влюблен в жену. Только вот однажды он узнает, что она ему изменяет, да так, что об этом узнали все.
Счастливой пенсии!

Счастливой пенсии! / Joyeuse retraite! (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), IMDb 5.0 votes: (272)
Несмотря на горячую любовь к внукам, Марилу и Филипп Бланшо мечтают уехать на пенсию в Португалию. Но их планы расстраиваются, когда дочь расстаётся с мужем, а у мамы Филиппа обнаруживаются серьёзные проблемы со здоровьем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА