Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jonathan Lambert
Джонатан Ламберт
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-23
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Стоп-кран

Стоп-кран / Attention au départ! (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (18 387), IMDb 5.1 votes: (311)
Непутёвому папаше, который с трудом справляется со своим собственным сыном, доверяют отвезти в летний лагерь компанию неугомонных детей, которая так и норовит избавиться от опеки взрослых и устроить вокруг себя полный Армагеддон. Помогать ему в этом деле вызывается «дедушка лёгкого поведения», вместе с которым они умудряются посадить всех детей в вагон, но не успевают сеть в него сами. Чтобы не дать ватаге вышедших из под контроля детей разгромить поезд и спасти свою собственную репутацию, двое горе-родителей пускаются в погоню.
Идеаль

Идеаль / The Ideal / L'idéal (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 5.2 votes: (3 330), IMDb 5.1 votes: (601)
«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.

Жизнь гламурного вербовщика нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да еще пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших «Идеаль» смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое — идеальное — лицо…
Сахара

Сахара / Sahara (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (142), КП 5.7 votes: (1 691), IMDb 5.6 votes: (2 422)
Синяя змея-изгой Аджара мечтает проникнуть в прекрасный оазис, куда закрыт вход для представителей его рода. Тем временем зеленая змея-принцесса Ева мечтает сбежать из оазиса и обрести свободу. Пути двух нарушителей порядка пересекаются, и начинается их захватывающее путешествие по пустыне.
Депрессия и друзья

Депрессия и друзья / Dépression et des potes (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (379), IMDb 5.1 votes: (445)
У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.
Служить и защищать

Служить и защищать / Protéger & servir (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (655), IMDb 4.2 votes: (435)
Друзья Ким Хуанг и Мишель Будрио — полицейские. Они неразлучны с тех пор, как встретились в сиротском приюте. Скупердяй Хуанг обладает необычайной притягательной силой для некрасивых женщин, а Будрио — наивный святоша, который спит и видит написать сценарий христианского полицейского сериала. Они — не лучшие полицейские ни Франции, ни Парижского округа, ни даже своего комиссариата. Однако именно им предстоит пройти сложнейшее испытание за всю свою карьеру: под командованием главы национальной полиции госпожи Од Леттелье противостоять волне чудовищных террористических актов…
Любовь живет три года

Любовь живет три года / L'amour dure trois ans (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.4 votes: (12 434), IMDb 6.1 votes: (3 710)
Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет…
Любовь – это для двоих

Любовь – это для двоих / L'amour, c'est mieux à deux (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (4 407), IMDb 5.7 votes: (1 783)
Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали.
Смени лицо

Смени лицо / Steak (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (1 288), IMDb 5.9 votes: (1 711)
Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но «гнилой» тусовке «Чиверс», в которой безрассудно погряз Джордж.

Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!
ГОРЯЧАЯ 20-КА