Фильмов: 47545Расширенный поиск
Brooke Burns
Брук Бернс
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-03-16
Возраст 46
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Соус дня: Детективная загадка для гурманов

Соус дня: Детективная загадка для гурманов / Gourmet Detective: Roux the Day (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (247)
Известного специалиста Генри Росса нанимают, чтобы подтвердить подлинность и купить давно потерянную и весьма ценную книгу рецептов. Но книга вновь исчезает, а на Генри и его подругу, детектива Мэгги Прайс начинают сыпаться трупы.
Рождественский рейс

Рождественский рейс / Christmas Connection (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), IMDb 6.4 votes: (2 022)
Стюардесса Сидни получает по работе задание присмотреть за восьмилетней Леей во время перелета в Чикаго. Она моментально очаровывается малышкой и довольно быстро к ней привязывается. Благополучно вернув девочку папе, Сидни обнаруживает в своей сумке оставленную Леей вещь. Решив отдать ее обратно, девушка неожиданно для себя оказывается у них дома в теплой рождественской атмосфере праздника. В суматохе Сидни пропускает свой рейс и застревает в Чикаго на несколько дней. Однако, папа с дочкой приглашают Сидни провести праздники с ними, в ходе которых она пересматривает свои взгляды на жизнь, семью, работу и отношения.
Где живёт мечта

Где живёт мечта / Where Hope Grows (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 733), IMDb 6.6 votes: (3 741)
Келвин Кемпбелл – бывший бейсболист, а ныне завсегдатай ближайшего бара. Его карьера давно окончена, и главной радостью в жизни мужчины стал алкоголь. В свой день рождения он напивается в баре, несмотря на то, что дома его ждет дочь, которую он воспитывает в одиночку. Отношения с семнадцатилетней Кейт складываются непросто: девушка не слишком уважает своего отца, считая его неудачником, а Келвину в свою очередь не по душе то, что дочь встречается с парнем намного старше ее. Он сам стал отцом слишком рано и не хочет, чтобы Кейт повторила его ошибки. После очередной ссоры с дочерью Келвин отправляется в продуктовый магазин неподалеку и сталкивается там с продавцом овощного отдела – парнем с синдромом Дауна, которого все зовут Зелень. Добрый, искренний и непосредственный, Зелень любит разговаривать с посетителями магазина и всегда готов подарить другому теплые объятия. Случайная встреча с этим человеком меняет жизнь Келвина до неузнаваемости.
Лучшее время года

Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (376), IMDb 7.3 votes: (1 648)
Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.
Обманутая судьба

Обманутая судьба / Cheating Fate / Time and Again (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (199)
Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..
Свадьба под прикрытием

Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
Искусство путешествовать

Искусство путешествовать / The Art of Travel (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (2 727), IMDb 6.4 votes: (2 423)
Коннор Лейн всегда был обычным парнем, поэтому окружающие его люди были несказанно удивлены, когда он решил повернуть ход своей жизни на 180 градусов, и совершить путешествие по территории Северной Америки. Во время своих незабываемых приключений неутомимый Коннор приобретает новых друзей. Куда бы не отправился наш герой, везде его ждут неожиданные сюрпризы и подарки судьбы. Начав свой путь с Соединенных Штатов Америки Коннор Лейн мимоходом посещает Панаму, Мачу-Пикчу, Республику Никарагуа и джунгли, что в Дарьенском пробеле, посещает Колумбию, а так же побывает на берегу озера в Боливии.
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Убийство на удачу

Убийство на удачу / Trophy Wife / Murder on Spec (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (88), IMDb 5.2 votes: (219)
Кейт была уверена, что у нее прекрасный брак, но однажды ее муж Дюк требует развода. По брачному контракту она получает почти $1 000 000, что позволяет ей временно проживать в собственном доме, а Дюк переезжает жить на яхту, где вскоре и находят его труп. Тогда же и появляется некто, кто утверждает, что убил Дюка для Кейт и требует у нее 10% от полученной суммы…
Айсберг / Титаник 2

Айсберг / Титаник 2 / Titanic II (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (43), КП 1.5 votes: (3 035), IMDb 1.6 votes: (9 785)
К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля «Титаник 2». Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг, и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и члены экипажа должны бороться, чтобы избежать печальной участи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА