Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталья Тенякова
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-07-03
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Француз

Француз (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (3 256), IMDb 6.7 votes: (212)
В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится с балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей — не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.
Отцы и дети

Отцы и дети (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 183), IMDb 6.4 votes: (56)
Экранизация знаменитого романа, который входит в школьную литературу уже многие десятилетия. Сериал рассказывает о знакомом всем конфликте поколений, непонимании родителей и детей.
Главные герои – два парня – Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. Они ровесники, однако они совершенно по-разному смотрят на окружающий мир и на жизнь в целом. Аркадий старается прислушиваться к мнению старших, он считает, что стоит уважать и почитать старшее поколение. Зато Евгений совершенно отрицает авторитет отцов. Он ругает своего друга, называя его мягкотелым. Он считает, что Аркадий слишком сильно попал под влияние старших. Евгений считает, что они уже выросли из того возраста, когда нужно слушаться отцов и дядь.
Евгений сталкивается с одной из главных взрослых ситуаций, решение в которой он должен принять самостоятельно. Не прибегая к помощи старших. Парень влюбляется, но сможет ли он выдержать тест на прочность?

Добавлены 1-4 серии из 4
Зеленая карета

Зеленая карета (1967)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 6.7 votes: (184), IMDb 6.4 votes: (19)
Фильм рассказывает о судьбе талантливой русской актрисы Аксенковой Варвары Николаевны. Она выступала в середине девятнадцатого века в Александринском театре и отыгрывала в трёхстах спектаклях за год. Но из-за закулисных травлений и перипетий ее жизнь нельзя назвать счастливой. Обладая огромнейшим талантом, она была любимицей публики, но ушла из жизни слишком рано.
Специально для фильма был придуман сюжет с, якобы возлюбленным Варвары, офицером. Он не может жениться на актрисе, так как тогда ей придется оставить сцену и уйти.
На самом деле у Варвары не было личной жизни, так как на это не хватало ни сил, ни времени, она отдавала всю себя своему призванию.
Али-Баба и 40 разбойников

Али-Баба и 40 разбойников (1983)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.4 votes: (861), IMDb 7.4 votes: (82)
Герои этой музыкальной восточной сказки — добрый Али-Баба, его любимая жена Зейнаб, жадный брат Касым и сорок разбойников.
Любовь и голуби

Любовь и голуби (1985)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (478), КП 8.3 votes: (905 173), IMDb 7.9 votes: (5 393)
Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби…
ГОРЯЧАЯ 20-КА