Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Velo
Роберт Вело
[ Продюсер ]
Дата рождения 1976-06-18
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Секс ради выживания

Секс ради выживания / Survival Island / Three (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 5.9 votes: (62 049), IMDb 4.9 votes: (10 352)
Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова…
Носители

Носители / Carriers (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (111), КП 6.1 votes: (70 766), IMDb 6.0 votes: (49 405)
Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..
Любовь на острове

Любовь на острове / Love Wrecked (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.1 votes: (15 248), IMDb 4.9 votes: (13 325)
Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.

Волею несчастного случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: «коварное» море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
ГОРЯЧАЯ 20-КА