Фильмов: 47545Расширенный поиск
Дмитрий Губарев
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Родные люди

Родные люди (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7)
Герои историй альманаха — студенты, которые в 90-е учились в одном институте и вместе жили в общежитии. Потом многие разъехались, их пути разошлись и жизни сложились по-разному, но они не потеряли связь и до сих пор общаются, помогают друг другу и делятся общими проблемами. Сокурсники встречаются через 20 лет на юбилее любимого преподавателя. Но сколько всего случится перед этой встречей…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2023, 00:30)
Я тебя не отпущу

Я тебя не отпущу (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32)
Анастасия Руднева — домохозяйка, посвятившая свою жизнь семье и созданию уюта в доме. Но случайно она узнает, что муж собирается бросить ее и уйти жить к любовнице сразу после свадьбы их дочери. Анастасия решает не устраивать сцен, а лишь напомнить супругу, кого он любит на самом деле. Но все попытки привлечь его внимание терпят крах. Доведенная до отчаяния Анастасия идет на крайние меры и срывает свадьбу дочери, чтобы как-то отсрочить уход мужа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2023, 05:14)
Моя мама — шпион

Моя мама — шпион (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.5 votes: (85 026)
Скромная домохозяйка Даша забыла, что когда-то была звездой спецотдела Соболева. После активации памяти, стёртой двадцать лет назад, к ней возвращаются не только бойцовские навыки, но и дерзкий характер и любовь к эффектным нарядам. В компании коллег и брутального экс-жениха Макарова ей предстоит найти предателя и выбрать одну из жизней: хранительницы домашнего очага и жены стоматолога или шпионки и девушки супергероя.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.04.2023, 06:49)
Сердце и как им пользоваться

Сердце и как им пользоваться (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 5.6 votes: (1 457), IMDb 5.0 votes: (26)
Они очень разные, но у них одна мечта — достучаться до небес. Известного московского стендап-комика Илью Погорелова публично обвинила во лжи его бывшая, и теперь ему нужно «просто» выжить. А застенчивый провинциал Санек хочет вырваться из своего кокона и хоть немного пожить по-настоящему. Волею случая (или провидения) Санек и Илья вместе отправляются в путешествие к морю, чтобы обрести себя, воплотить мечту и найти любовь. Сложившийся в пути дуэт «Погорелов и Санек» проедет пол-России, взорвет ТикТок, рассмешит и растрогает миллионы — заставит сердца биться быстрее и напомнит, как радоваться жизни.
Спасите Колю!

Спасите Колю! (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (182), КП 5.4 votes: (34 422), IMDb 5.0 votes: (100)
У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается — один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома.
Тень звезды

Тень звезды (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.2 votes: (4 329), IMDb 5.3 votes: (39)
Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка.

Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается… девушка. Она — профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» спасает ему жизнь. Однако, она узнала слишком много, и музыканту приходит время спасать своего телохранителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА