Фильмов: 47557Расширенный поиск
Manda Touré
Манда Туре
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Выжившие

Выжившие / Sopravvissuti (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (136)
Корабль под названием Арианна, отправляющегося из генуэзского порта в глобальное путешествие на разрезе Атлантического океана. Борт на старте вмещает двенадцать пассажиров и оснащен всем необходимым, чтобы сохранять позиции в безопасности. Однако вскоре судно исчезает с всевозможных радаров и на протяжении нескольких дней не выходит на связь. Минует время, и у прибрежных окрестностей Венесуэлы находятся обломавшиеся части с установленным фактом принадлежности к Арианне. Некоторым из экипажа удалось выжить, но появившаяся надежда вернуться домой разбивается о суровую реальность. Многое меняется после того, как человек переживает серьезное потрясение. Преобразования замечают не только очевидцы, но и их родные. Что скрывается за этой трагической историей на самом деле?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 13:06)
По правилам и без

По правилам и без / The Innocent / L'innocent (2022)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (2 367), IMDb 6.8 votes: (2 097)
Абель узнаёт, что его 60-летняя мама, работающая учительницей в колонии, выходит замуж за одного из своих учеников. От этой новости ему не по себе, и он планирует сделать всё возможное, чтобы защитить её. Хотя, кажется, встреча с новым отчимом может открыть для него новые перспективы.
Толо Толо

Толо Толо / Tolo Tolo (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (47), IMDb 5.9 votes: (2 071)
Чекко - молодой апулийский предприниматель-мечтатель, который открыл суши-ресторан в своей Апулии. Однако через месяц ресторан обанкротился, и он решил эмигрировать в Африку, чтобы спастись от долгов. Здесь он приспосабливается к роли официанта на курорте в Кении, но в разгар гражданской войны он решает отправиться в безбилетную поездку на лодке для мигрантов в Европу и решает сделать это со своими африканскими друзьями. Однако он хотел бы не возвращаться в Италию, а скорее поехать в Лихтенштейн, где действует банковская тайна и где налоговое бремя ниже, чем в Италии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА